Криминал Требовал обнаженку: в Самаре педофила осудили за интимную переписку с 48 детьми

Требовал обнаженку: в Самаре педофила осудили за интимную переписку с 48 детьми

У него нашли фото и видео голых подростков

Мужчина заводил откровенные разговоры с детьми от имени сверстника

Жителя областной столицы признали виновным в совершении 73 эпизодов действий сексуального характера в интернете. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По версии полицейских, 34-летний мужчина вел интимную переписку в социальных сетях с фейковой страницы с детьми в возрасте от 10 до 15 лет.

— От имени сверстника он завязывал невинные разговоры с жертвами, а после переходил на интимные темы и предлагал обмениваться откровенными фотографиями. В случае отказа угрожал детям, что расскажет обо всём родителям и знакомым, — поделились информацией в областном главке.

Когда оперативники задержали преступника, в его квартире нашли жесткий диск с интимными фото и видео детей, а также электронную переписку. От действий педофила пострадали 48 несовершеннолетних из 30 регионов России.

Октябрьский районный суд приговорил преступника к 13 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления