Криминал Сотрудники ФСБ поймали в Самарской области члена азиатского наркокартеля с 25,4 кг героина

Сотрудники ФСБ поймали в Самарской области члена азиатского наркокартеля с 25,4 кг героина

Мужчина прятал наркотики в колонках своего внедорожника

Наркотики поставляли из Средней Азии

В Самарской области провели операцию по задержанию наркоторговца. Он был членом транснационального преступного сообщества.

Мужчина прятал героин в колонках своего внедорожника

— Наши сотрудники задержали 34-летнего иностранного гражданина, который перевозил транзитом через Самарскую область в Кемерово героин. Все изъятых наркотиков составил более 25,4 кг, — рассказали в УФСБ России по Самарской области.

Наркотики везли в Кемерово

По данным силовиков, это преступное сообщество поставляло героин в Россию из Средней Азии. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного иностранца и устанавливают личности его сообщников, преступные связи.

Это уже второй громкий арест членов наркокартелей за последние месяцы. В ноябре сотрудники ФСБ поймали мужчину с 10 кг героина. Наркотики привезли в Самарскую область из Подмосковья.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления