Криминал В Самаре альфонса, который исчез с деньгами перед свадьбой, отправили в колонию строгого режима

В Самаре альфонса, который исчез с деньгами перед свадьбой, отправили в колонию строгого режима

Своей вины Вадим Шахбазов не признал

Дело рассматривал судья Советского района

Советский районный суд вынес приговор Вадиму Шахбазову, которого прозвали альфонсом. Мужчину отправили в колонию строгого режима за то, что он исчез с деньгами перед свадьбой со своей девушкой. Об этом 63.RU сообщил помощник прокурора Советского района Александр Булатов.

По версии следствия, Вадим Шахбазов обманул свою будущую супругу. Он сообщил девушке, что у него большие неприятности, и решить их можно только с помощью большой суммы денег. Избранница Вадима Шахбазова продала квартиру, машину, влезла в долги и отдала ему 4 миллиона рублей. За неделю до свадьбы, в конце декабря 2017 года, жених исчез вместе с деньгами.

Мужчину удалось разыскать только в июне 2018 года в Санкт-Петербурге. Его доставили в Самару и заключили под стражу. Как уверяет следствие, Шахбазов проворачивал подобные махинации и в других регионах, причем не один раз.

— Вадим Шахбазов получил шесть лет колонии строгого режима. Доказать вину мужчины удалось с помощью показаний свидетелей и детализации телефонных соединений. Сам Шахбазов всё отрицает, — рассказал 63.RU помощник прокурора Советского района Александр Булатов.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления