Криминал Нелегал из Франции пытался подкупить тольяттинских полицейских

Нелегал из Франции пытался подкупить тольяттинских полицейских

Мужчине грозит крупный штраф или лишение свободы

«Дать на лапу» полицейскому французу-нелегалу пришло в голову после того, как его остановили для проверки документов

Следователи автограда возбудили уголовное дело на гражданина Франции. По данным источника, близкого к ситуации, бизнесмен и преподаватель французского из Европы пытался дать взятку полицейскому прямо в патрульной машине. Суммой в 15 тысяч рублей мужчина надеялся откупиться от постового за отсутствие регистрации.

Однако правоохранитель от взятки отказался. Теперь незадачливому французу грозит штраф до 1,5 миллиона рублей или до 8 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

В Самарской области далеко не первое уголовное дело, возбужденное за попытку подкупить полицейских. В Тольятти 27-летний мужчина пытался откупиться от уголовного преследования за незаконный оборот наркотиков. Он предлагал полицейскому 250 тысяч рублей.

В Новокуйбышевске местный житель пытался подкупить участкового. За 15 тысяч рублей мужчина хотел уладить дело с незаконной регистрацией 10 мигрантов. Теперь новокуйбышевцу грозят штраф и крупный срок.

Оперативно следить на новостями удобно в наших группах Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и в Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления