RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал Убийство девочки на стройке

Стало известно, какой срок грозит обвиняемому в убийстве 16-летней школьницы в Тольятти

Её экс-возлюбленному скоро вынесут приговор

Гибель молодой, талантливой девушки шокировала родных и близких

В Автозаводском районном суде Тольятти состоялись прения по делу об убийстве юной школьницы, тело которой нашли на стройке с 30 ножевыми ранениями в декабре 2018 года. Гособвинитель попросил приговорить подозреваемого 16-летнего юношу к 6 годам и 7 месяцам лишения свободы.

— Максимальное наказание по этой статье («Убийство») составляет 15 лет. Но так как обвиняемый несовершеннолетний, больше 10 лет ему дать нельзя. А так как он написал явку с повинной, его нельзя осудить более чем на 6 лет и 8 месяцев. Поэтому гособвинение запросило именно такой срок, — рассказала 63.RU старший помощник прокурора Самарской области Ульяна Кудинова.

Обвиняемый молодой человек признал свою вину. Во время следствия он объяснил правоохранителям, что раньше состоял в отношениях со школьницей. В тот день, встретившись с девушкой на стройке, предложил ей снова быть парой. Услышав отказ, рассвирепел и несколько раз ударил возлюбленную ножом. 63.RU публиковал детали трагедии.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления