Криминал В Тольятти убили дзюдоиста Резня из-за долгов: стали известны подробности убийства чемпиона области по дзюдо Евгения Кушнира

Резня из-за долгов: стали известны подробности убийства чемпиона области по дзюдо Евгения Кушнира

Кровавый конфликт произошел в кафе

Тихое кафе стало местом кровавых разборок

Следователи разбираются в обстоятельствах криминального происшествия в Тольятти. В кафе «Левша» подрались несколько мужчин. В ход пустили оружие. В результате погиб спортсмен-дзюдоист, чемпион области Евгений Кушнир.

Евгению было всего 27 лет

Инцидент произошел 24 июня. Правоохранители узнали о нем благодаря медикам.

— В больницу с ножевыми ранениями грудной клетки и огнестрельным ранением поясничного отдела доставили 27-летнего гражданина соседней республики. По подозрению в покушении на убийство задержали 47-летнего мужчину, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

На месте преступления нашли гильзы

По ее словам, во внутреннем дворе этого же кафе правоохранители нашли труп 27-летнего мужчины. Им оказался Евгений Кушнир. У него были колото-резаные раны спины и головы. В убийстве подозревают 31-летнего гражданина соседней республики. Его объявили в розыск.

Данные МВД о подозреваемом: Гахирманов Эльшан Эльман Оглы. Он не судим, не работает, может находиться в Автозаводском районе Тольятти.

— По предварительной версии, причиной конфликта стал долг по оплате поставленной потерпевшими сельскохозяйственной продукции, — уточнила Елена Шкаева.

Знакомые спортсмена утверждают, что он никогда не участвовал в криминальных конфликтах.

— Знаю Евгения очень много лет. Он был очень добрым и порядочным человеком, единственный ребенок в семье. Никогда не замечали его в каких-то криминальных или некрасивых историях. Женя был таким рубахой-парнем, ездил на стареньких «жигулях». Он тренировался два раза в день, хотел стать чемпионом страны, но на чемпионат этого года отобраться не смог. Участвовать в каких-то разборках — это не его. Он был очень достойным человеком, — рассказал 63.RU один из тренеров Кушнира, вице-президент Федерации дзюдо Самарской области Павел Завьялов.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления