RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал Суд над «неверовскими»

Нападали и убивали: в Самарской области ищут пострадавших и очевидцев преступлений ОПГ Неверова

Некоторые члены банды до сих пор находятся в розыске

Сергея Неверова подозревают в организации бандитского сообщества

Полицейские опубликовали обращение к жителям Самарской области. Они просят откликнуться пострадавших от действий членов преступной группировки Сергея Неверова.

— Уголовное дело расследуют в главном следственном управлении СК РФ. Подозреваемые нападали на людей в разных регионах России, некоторых убили, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители уже установили причастность нескольких человек к этому преступному сообществу. Большинство является жителями Тольятти. Среди них — основатель и руководитель ОПГ Сергей Неверов. Несколько человек заключили под стражу. Часть банды объявили в федеральный и международный розыски.

Сейчас подозреваемых проверяют на причастность к тяжким и особо тяжким преступлениям в Татарстане, Чувашии, Самарской, Ульяновской и Пензенской областях. Очевидно, правоохранителям нужны свидетели.

— Всем, кто пострадал от действий активных членов ОПГ либо стал очевидцем преступлений, просьба обратиться по телефонам: +7–929–707–61–82, 8 (8482) 73–00–27. Конфиденциальность гарантирована, — обещают полицейские.

А тем временем в Самаре в суде начали рассматривать уголовное дело в отношении покровителя еще одного ОПГ — «Законовские». На скамье подсудимых оказался высокопоставленный правоохранитель — бывший заместитель начальника управления Росгвардии по Самарской области Дмитрий Сазонов.

Если вы знаете что-то об этом, свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574, фото или видео можно направить на почту редакции: news63@iportal.ru, или в нашу группу во «ВКонтакте». Либо обратитесь в полицию по телефонам: 8 929 707 61 82, 8(8482)73 — 00 — 27.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления