Криминал В Самаре в кафе мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета

В Самаре в кафе мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета

В полицию позвонили врачи

В дежурную часть сообщение об инциденте поступило от медиков, к которым привезли девушку с ранением ноги

Полиция Самары возбудила уголовное дело в отношении одного из местных жителей по статье «Хулиганство». Информацию о происшествии, в котором он оказался замешан, стражам порядка передали из больницы. Сюда поступила женщина с ранением ноги.

Она рассказала полицейским, что 8 декабря около 05:00 в одном из заведений на Галактионовской неизвестный ранил ее из травматического пистолета, а потом сел в машину и уехал.

Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и расспросили свидетелей.

Дело было так. Стрелявший мужчина стал одним из участников конфликта, который случился между посетителями заведения. Он вышел из кафе, достал из машины травматический пистолет, несколько раз выстрелил в стену, одна из пуль срикошетила в ногу девушки-посетительницы.

Полицейские нашли его по номеру автомобиля, на котором мужчина скрылся с места происшествия.

— 28-летний местный житель, не судимый, зарегистрированный как индивидуальный предприниматель, признал свою вину и выразил готовность сотрудничать со следствием, а также выдал травматический пистолет, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Девушку выписали из больницы.

Самарцы, кажется, питают особую любовь к стрельбе из оружия в местах общего пользования. На днях жители Самары в Перми стреляли из автомата возле бара «Май Тай». Как потом они признались полицейским, таким образом они хотели поздравить пермяков с наступающим Новым годом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления