22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
25 янв 2018 в 11:50

Вечная память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 12:01

Жаль.Хорошая Русская певица.....и песни от души

Гость
25 янв 2018 в 12:06

Любимая "Золушка" советской эстрады. Очень жаль :-(

ОТВЕТИТЬ
Поклонница таланта Сенчиной
25 янв 2018 в 12:06

Моя ровесница.Жаль, жить бы да жить ещё...Царство Небесное и светлая память !

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 янв 2018 в 12:10

Очень жаль!

Фото пользователя
25 янв 2018 в 12:16

Как жалко что так рано уходят всеми любимые люди. Вечная память и покой её душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 12:19

просто красавица на видео. жаль жизнь так коротка.

Гость
25 янв 2018 в 12:20

Очень жаль талантливая,красивая. Отот голос не забудется

Гость04
25 янв 2018 в 12:21

Очень и очень жаль... Простая, скромная, жила и пела от души, без всяких выпячиваний... Грустно...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 12:23

Помню с детства эти трогательные песни.Очень жаль.

Гость
25 янв 2018 в 12:27

Царствие небесное и светлая память!

Гость
25 янв 2018 в 12:30

Да что же это творится, этот рак уже через одного.

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 янв 2018 в 12:33

Очень сожалею... Скорблю... Уходят от нас артисты советской эпохи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 12:35

Соболезную! Её голос-уникальный,как чистый родник. Даже в 66-ть лет он у неё почти не изменился. Пела чисто,звонко,без фальши и фонограммы. Вечная память Людмиле!

Гость
25 янв 2018 в 12:39

Спасибо за песни. Вечная память....

Гость
25 янв 2018 в 12:40

Как страшно, уходит целое поколение. Пришло время терять близких родителей.

ОТВЕТИТЬ
:-(
25 янв 2018 в 12:48

Жалко...

ГРГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 12:52

Часть детства ассоциируется с её творчеством. ..
Очень неожиданно и очень жаль.
Добрая, умная , спокойная женщина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 12:52

Вечная светлая память!!!

Гость
25 янв 2018 в 12:57

А что с ней было? Вот недавно ведь смотрели интервью по ТВ и она не казалась тяжело больной.. упокой господь её душу.. печально..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 12:58

Очень жаль. Уходят таланты. На смену приходят бузовы и тому подобное отребье.(

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 13:00

Безумно жаль! Необыкновенно добрая женщина. Царствие ей небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:01

Как жаль, когда уходят от нас такие талантливые люди" Пусть земля ей будет пухом"

Гость
25 янв 2018 в 13:04

Жалко, молодая в принципе, могла бы еще жить и жить...

Гость
25 янв 2018 в 13:07

Уходит эпоха настоящих, сейчас таких не делают. Земля пухом.

Гость
25 янв 2018 в 13:14

Очень жаль.Она и в свои годы красавица.Всегда жизнерадостная,позитивная была.Очень жаль.!!!

Поклонница
25 янв 2018 в 13:15

Прекрасная, яркая, добрая. Голос - хрустальный, чудесный. Профессионал, ПЕВИЦА. Очень жаль. Чувство личной утраты... Светлая память!

Гость
25 янв 2018 в 13:15

Вот и ещё погасла Настоящая Звезда на эстраде,уходят Настоящие,очень жаль,совсем молодая,жить бы да жить.

Гость
25 янв 2018 в 13:23

Соболезнования родным и близким!
Смена состоит из ...... и накаченных губ, таланты уходят!

Гость
25 янв 2018 в 13:28

67 лет, если че...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:29

встретится теперь с Талькoвым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:40

Очень жаль! Жить бы еще да жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 13:45

Очень жаль...

Гость
25 янв 2018 в 13:45

Очень жаль... Светлый был человек и замечательная певица

Гость
25 янв 2018 в 14:32

СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Вечная память!! Очень жаль, что рано (((

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 янв 2018 в 14:35

Прощай, Золушка!

Гость
25 янв 2018 в 14:57

Слухи чт от рака-а может так медикам удобно списывать свою беспомощность в своей работе? Всё на рак спихивают. а умирают возможно от простуды. Слишком много диагнозов рака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 15:01

в жизни как обычно нет гармонии-в музыке только гармония есть.слушай музыку и прощай.очень и очень жаль...

Гость
25 янв 2018 в 15:13

Опять, наверное, рак((( очень жаль....

Гость
25 янв 2018 в 15:14

Великий талант, да, хрустальный голос. Светлая, добрая память.Уходят таланты: Ободзинский, Анна Герман, Толкунова, а теперь ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.Будем всегда слушать песни в их исполнении и ПОМНИТЬ

ГАГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 15:17

Разбилась хрусталинка...Светлая память

Гость
25 янв 2018 в 15:19

Очень милая женщина.

по сути
25 янв 2018 в 15:20

Хотел написать, но прочитав коменты понял, всё хорошее уже написали до меня, поэтому ставлю плюс каждому из последней сотни коментов, в которых хорошо написано о певице

Гость
25 янв 2018 в 15:23

ушла светлая душа...прощай, скорбим...комок в горле...будем всегда помнить, любить и слушать твой незабываемый голос...

Гость
25 янв 2018 в 15:28

Царствие небесное. Уходят из жизни прекрасные артисты. Сейчас уже нет таких артистов ( почти). Гуляют по сцене голыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 15:29

Какой чистый сильный голос был.
Ни капли пошлости.
Сильнее зова роботов мозг блокирует.
Надо еврогейцам такие образцы для воспитания гетеросЭксуальности поставлять. Вот такие должны быть примеры для подражания.

ОТВЕТИТЬ
ГрГА ПИТИЧ
25 янв 2018 в 15:34

И сказал мудрец известный,
Что её милее нет.
Композитор пел ей песни,
И стихи читал поэт

Гость
25 янв 2018 в 16:03

у нас только Кабзон всех переживет
ну, и петросян разумеется
а михалков тот вообще бессмертен
хотя все время прикидывается русским барином
при любой власти пригодится дифирамбы петь

Гость
25 янв 2018 в 16:51

Какой голос!... не то что сейчас бузовы да кати лели...

Гость
25 янв 2018 в 17:05

Звонкий, жизнерадостный голос и обаяние Людмилы Сенчиной будут жить в нашей памяти, в звуко- и видеозаписях.