Арка из дивана, букет из ёршиков и маяк из картона: как прошел первый день «ВолгаФеста»
2 июня 2018, 21:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
3 июня 2018, 13:27
За исключением некоторых моментов остальное - вселенский идиотизм. Я просто в шоке... Как много у нас в городе дармоедов и бездельников!
Гость
3 июня 2018, 14:10
Фрик-шоу какое-то в основном судя по фотографиям. А авторы, наверное, считают это культурой. Привезите какое-нибудь нормальное культурное мероприятие в город, чтобы народ хоть иногда видел что-нибудь прекрасное. Нет, всякий мусор к нам везут.
Гость
3 июня 2018, 17:49
Так подобное к подобному, чать не Сидней какой тут...
Гость
4 июня 2018, 00:32
Опять кобзона и нюшу что ли?))))
Гость
5 июня 2018, 11:17
Гость
4 июня 2018, 00:32
Опять кобзона и нюшу что ли?))))
Пикник и БИ2
Гость
4 июня 2018, 10:04
У меня одной ощущение какой-то антиэстетичности? Тряпочки-лоскуточки, картоночки, скотчик, г..но и палочки. И это арт-объекты? Из года в год уровень и качество этих, с позволения сказать, произведений искусства невысок, чтобы не сказать совсем низок. Убожество. К артистам, певцам, детским аниматорам и фуд-зоне претензий нет.
Гость
5 июня 2018, 09:13
Вы совершенно правы.
Гость
4 июня 2018, 12:53
арки, "маяки" и прочие творения... выглядят как убожество. "Художникам" не стыдно за такое "творчество"?
Гость
4 июня 2018, 09:58
хрень моржовая, откровенное рыголето, которое без конкретного "подогрева" не догоняемо
Гость
4 июня 2018, 13:01
Такое откровенное г.... вместо "Рок над Волгой" .....
Печально ...........
Гость
5 июня 2018, 09:15
Словом...набережная превратилась в помойку. А некоторые еще и фотографируются на фоне этого г.вна
Гость
5 июня 2018, 10:53
Бомжатник - не дать не взять. "Сифон" и "Борода" бы одобрили (см.Наша Раша)
Гость
5 июня 2018, 11:19
Художники из Самары, Москвы, Перми, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Франции представили жителям областной столицы свое видение будущего.
Оригинал материала: https://63.ru/text/culture/437853566083083.html
Они считают, что наше будущее - сплошная помойка????????
Ребята, а не пошли бы вы лесом на свои помойки обратно, откуда вас вытащили на свет божий
Гость
3 июня 2018, 10:12
Бомжатник какой-то на первых фото. Да и собственно, атмосфера вся такая же. Ну, кроме именитых гостей.
Гость
5 июня 2018, 09:11
особенно "умилила" куча старых диванов и кресел на пляже - как бомжатник на выгуле. Надо потом песок чем-нибудь полить от клопов... фу-фу
Гость
4 июня 2018, 10:25
Очередное "осваивание" бюджетных а значит народных денег, больше как на такую ерунду потратить было не куда.
Гость
4 июня 2018, 14:26
А ведь деньги - несколько миллионов. Обидно, что выделили на то, что народ выбрасывает на помойку. И это высокое искусство. Западничество с претензией на высокое искусство. Подмена понятия искусство.
Гость
2 июня 2018, 22:49
Заняться нечем... вроде взрослые лбы
Гость
3 июня 2018, 07:04
Очень неплохо можно время провести. Жаль погода не летняя...
Гость
3 июня 2018, 11:06
Вы про хор Турецкого?
Гость
3 июня 2018, 11:53
Гость
3 июня 2018, 11:06
Вы про хор Турецкого?
Обещал фамилию сменить, потом переобулся и заднюю включил - типа я- не я!
Гость
3 июня 2018, 11:17
В 7 утра очень "кайфово" просыпаться у Цирка под орущую музыку в выходные. Живущим на набережной вообще труба. Мозги у устроителей празднества есть?
Гость
3 июня 2018, 11:52
Нет. Зачем спрашивать очевидное?
Гость
4 июня 2018, 13:57
Когда во дворах на газонах размещаются старые мягкие игрушки, - никто не сомневается, что это пОшло, ну а когда на набережной происходит вот это ... А в чём разница-то?
Гость
6 июня 2018, 15:01
Потратили деньги на фестиваль на себя, а "арт обьекты" налепили из помоек. Как не стыдно
Гость
6 июня 2018, 14:31
Двигаемся в направлении Европы.... Скоро встанет вопрос по однополым бракам.
Гость
6 июня 2018, 15:36
Вроде как не против праздников, но внуков на такой не поведу...
Поотстали во времени-то...
Гость
18 июня 2023, 08:07
Полный беспредел!!! Это не фестиваль, а искоренение Волжской культуры! Позорище!!! Запретить этот бомжатник , а не кичиться им, китайцев привезут! Чем делится то! Стыд и срам!!
Гость
18 июня 2023, 08:10
Пир во время чумы! Деньги некуда деть что ли? Бомжатник, а не фестиваль!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Арка из дивана, букет из ёршиков и маяк из картона: как прошел первый день «ВолгаФеста»