12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 июн 2018 в 22:49

Заняться нечем... вроде взрослые лбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 10:12

Бомжатник какой-то на первых фото. Да и собственно, атмосфера вся такая же. Ну, кроме именитых гостей.

Гость
3 июн 2018 в 11:17

В 7 утра очень "кайфово" просыпаться у Цирка под орущую музыку в выходные. Живущим на набережной вообще труба. Мозги у устроителей празднества есть?

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
3 июн 2018 в 13:27

За исключением некоторых моментов остальное - вселенский идиотизм. Я просто в шоке... Как много у нас в городе дармоедов и бездельников!

Гость
3 июн 2018 в 14:10

Фрик-шоу какое-то в основном судя по фотографиям. А авторы, наверное, считают это культурой. Привезите какое-нибудь нормальное культурное мероприятие в город, чтобы народ хоть иногда видел что-нибудь прекрасное. Нет, всякий мусор к нам везут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 09:58

хрень моржовая, откровенное рыголето, которое без конкретного "подогрева" не догоняемо

Гость
4 июн 2018 в 10:04

У меня одной ощущение какой-то антиэстетичности? Тряпочки-лоскуточки, картоночки, скотчик, г..но и палочки. И это арт-объекты? Из года в год уровень и качество этих, с позволения сказать, произведений искусства невысок, чтобы не сказать совсем низок. Убожество. К артистам, певцам, детским аниматорам и фуд-зоне претензий нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 10:25

Очередное "осваивание" бюджетных а значит народных денег, больше как на такую ерунду потратить было не куда.

Гость
4 июн 2018 в 12:53

арки, "маяки" и прочие творения... выглядят как убожество. "Художникам" не стыдно за такое "творчество"?

4 июн 2018 в 13:01

Такое откровенное г.... вместо "Рок над Волгой" .....
Печально ...........

4 июн 2018 в 13:57

Когда во дворах на газонах размещаются старые мягкие игрушки, - никто не сомневается, что это пОшло, ну а когда на набережной происходит вот это ... А в чём разница-то?

Гость
4 июн 2018 в 14:26

А ведь деньги - несколько миллионов. Обидно, что выделили на то, что народ выбрасывает на помойку. И это высокое искусство. Западничество с претензией на высокое искусство. Подмена понятия искусство.

Гость
5 июн 2018 в 09:11

особенно "умилила" куча старых диванов и кресел на пляже - как бомжатник на выгуле. Надо потом песок чем-нибудь полить от клопов... фу-фу

Гость
5 июн 2018 в 09:15

Словом...набережная превратилась в помойку. А некоторые еще и фотографируются на фоне этого г.вна

Гость
5 июн 2018 в 10:53

Бомжатник - не дать не взять. "Сифон" и "Борода" бы одобрили (см.Наша Раша)

Гость
5 июн 2018 в 11:19

Художники из Самары, Москвы, Перми, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Франции представили жителям областной столицы свое видение будущего.

Оригинал материала: https://63.ru/text/culture/437853566083083.html
Они считают, что наше будущее - сплошная помойка????????
Ребята, а не пошли бы вы лесом на свои помойки обратно, откуда вас вытащили на свет божий

Гость
6 июн 2018 в 14:31

Двигаемся в направлении Европы.... Скоро встанет вопрос по однополым бракам.

Гость
6 июн 2018 в 15:01

Потратили деньги на фестиваль на себя, а "арт обьекты" налепили из помоек. Как не стыдно

Гость