27 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Читающий
8 ноя 2018 в 12:34

А где фанерный Рейхстаг?

Гость
8 ноя 2018 в 13:21

и что из этого какой вывод
а вывод один уровень жизни ниже плинтуса
богачи выводят свое награбленное заграницу
рожают детей заграницей
учат детей заграницей
дети богачей проживают заграницей
а народу показывают то парады то переговоры тех же воров олигархов которые захватили природные ресурсы не законной приватизацией и это государство мнимое ведет с ними какие то переговоры что бы не повышали цены на бензин
все природные богатства страны изначально должны быть государственными а не частными в бандитских руках
продолжайте и дальше играть в войнушку детки малые поднимайте патриотизм которого нет
вы сами его уничтожили своим отношением к истинному народу
и не нужно лгать по зомби ящику что экономика страны выздоравливает
да будет вам известно экономика страны в хаосе и ждите новых распоряжений от Рокфеллеров и Роджеров в ближайшие дни

Гость
8 ноя 2018 в 13:24

Как дети, честное слово! В мире люди придумывают новые автомобили, компьютеры, бытовую технику, науку двигаются вперёд. А у нас парады, марши, военные реконструкции, крестные ходы и забеги. Потом, вдруг, где-то что-то сгорело, взорвалось, утонуло, не долетело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 13:38

тяжелое у дяденек было детство- в войну не наигрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 14:25

Лучше бы чем полезным занялись.

Гость
8 ноя 2018 в 14:48

Это они теперь до 11 декабря по пляжу ползать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:18

Молодцы, хорошо деньги потратили - а лишних в самарском бюджете ой как много)))

San-Diego
8 ноя 2018 в 16:37

Удальцы-молодцы! Кака постановка.. Руководитель часом ни Шейфер?? Слабо поползать по песку от Ленинградской до Вилоновской??Или это вы на завтра оставили? Щитаю, что этих артистов Азаров должен наградить часами именными ..без циферблата. Типа все у нас понарошки.. Не оскудела земля расейская талантами.. Если честно, что же вы смеетесь над нашими дедами да прадедами. Кощунство!

Гость
8 ноя 2018 в 21:53

А высадка союзников в Нормандии будет на Соку или озере парка металлургов?)))
А вообще пора прекратить ковырять былое и вспоминать войны, жить нужно настоящим.
А настоящее в России не самое достойное к сожалению.

Гость
9 ноя 2018 в 09:37

За чей счет праздник ?? Надоели уже всякой ерундой заниматься Отдали бы эти деньги на ремонт дорог лучше

Павел.
9 ноя 2018 в 12:07

Настоящих проблем больше.

Гость
9 ноя 2018 в 16:20

Доиграются. Скоро народ устроит "реконструкцию" залпа "Авроры" и взятие Зимнего

Загрузка...