Роботы пройдут зомбирование и все поголовно из бюджетных учреждений и взяты у всех подписи
Не пройдёшь с портретом У В О Л И М
И так по всей тоталитарной стране
Эх бюджетники вами манипулируют всю жизнь вы сами себе не хозяева лагеря
От вас что требуется дорогие мои
Д И. С Ц И П Л И Н А
Гость
15 апреля 2019, 15:38
Вообще то когда в 2007г придумали в г.Омске-Томске-Туле народное движение памяти погибших,всё было проще!А теперь сгоняют людей на "организованное движение"и только с Плановым Форматом Фотографий!А если придешь со своим старым фото, то не пустят!!!Что же это такое?
Гость
15 апреля 2019, 19:19
75 лет прошло,дайте людям покоя,хватит таскать их портреты и правнуков с пеленок приучать к военной форме.
Гость
15 апреля 2019, 19:33
Не за такую страну воевали наши деды и отцы и стыдно нынешним потомкам гордиться ихними завоеваниями .
Гость
16 апреля 2019, 09:47
Не понимаю я этого шествия - День Победы - ПРАЗДНИК ! , его надо праздновать ! и веселиться , а не траурное шествие устраивать , помнить надо всегда , а не один день в году. И покажите хоть одну семью в России , где бы кто-то не остался на той войне или не умер от ран - после. Слёзы-то все выплаканы , в праздник горем жить нельзя - его и так у нашего народа хватает. А , если это - провластное "единение народа", тогда надо выбирать другой день , например - 22 июня. А , вообще , больше похоже на "патриотическую" показуху-заказуху от власти. В советское время всё это выглядело и веселее и естественнее.
Гость
19 апреля 2019, 20:13
В России офицвластями полностью искажены и продолжают искажаться трагические события времен гитлеризма-сталинизма. Как можно "доить" трагедию в свою пользу спустя 74 года? Неужели не стыдно?
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Как попасть в колонну «Бессмертного полка»? Публикуем всё, что нужно знать об этом