22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Крестьяне Марпосадские!!!
15 апр 2019 в 15:38

Вообще то когда в 2007г придумали в г.Омске-Томске-Туле народное движение памяти погибших,всё было проще!А теперь сгоняют людей на "организованное движение"и только с Плановым Форматом Фотографий!А если придешь со своим старым фото, то не пустят!!!Что же это такое?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2019 в 19:19

75 лет прошло,дайте людям покоя,хватит таскать их портреты и правнуков с пеленок приучать к военной форме.

гость
15 апр 2019 в 19:33

Не за такую страну воевали наши деды и отцы и стыдно нынешним потомкам гордиться ихними завоеваниями .

Гость
16 апр 2019 в 09:47

Не понимаю я этого шествия - День Победы - ПРАЗДНИК ! , его надо праздновать ! и веселиться , а не траурное шествие устраивать , помнить надо всегда , а не один день в году. И покажите хоть одну семью в России , где бы кто-то не остался на той войне или не умер от ран - после. Слёзы-то все выплаканы , в праздник горем жить нельзя - его и так у нашего народа хватает. А , если это - провластное "единение народа", тогда надо выбирать другой день , например - 22 июня. А , вообще , больше похоже на "патриотическую" показуху-заказуху от власти. В советское время всё это выглядело и веселее и естественнее.

19 апр 2019 в 14:26

Вы, бы лучше так выходили когда повышали пенсионный возраст, а так же капремонт и мусорную реформу

19 апр 2019 в 18:06

Роботы пройдут зомбирование и все поголовно из бюджетных учреждений и взяты у всех подписи
Не пройдёшь с портретом У В О Л И М
И так по всей тоталитарной стране
Эх бюджетники вами манипулируют всю жизнь вы сами себе не хозяева лагеря
От вас что требуется дорогие мои
Д И. С Ц И П Л И Н А

Костя
19 апр 2019 в 20:13

В России офицвластями полностью искажены и продолжают искажаться трагические события времен гитлеризма-сталинизма. Как можно "доить" трагедию в свою пользу спустя 74 года? Неужели не стыдно?