С каких пор снос именуют реконструкцией??? И я очень сомневаюсь, что там будет объект культуры. Снесут, потом выяснится, что на строительство нет денег, и участок продадут под точечную застройку. Как бы дело не кончилось строительством очередной 25-этажки.
Вот интересно, кто это всё за людей решает? Почему сносить? Что вместо этого строить? Никаких опросов не проводилось, никаких планов городской застройки нет, у кого мешок денежный толще тот и решает? Давайте тогда там опять церковь вкрячим, или ТРЦ очередной. Там ни подъезда нет, ни стоянок. Лишь бы проект за бешеные деньги нарисовать и ничего не сделать. Вот прям как в анекдоте: правды нет, Россию продали...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Шанов строитель или нет? Снос и строительство нового объекта от реконструкции отличается как солнце от луны.
Какие ассоциации это вызывает!) Россию под снос...
С каких пор снос именуют реконструкцией??? И я очень сомневаюсь, что там будет объект культуры. Снесут, потом выяснится, что на строительство нет денег, и участок продадут под точечную застройку. Как бы дело не кончилось строительством очередной 25-этажки.
Если планируют действительно небольшой театр, отличия от кинозала небольшие. Реконструировать не дешевле?
В Самаре сносят Дворцы Спорта и КиноТеатры,Фонтаны и всё это под видом "РЕКОНСТРУКЦИИ"!!!А после за Сотни Миллионов Строят Заново!!!
Жаль. всё детство там смотрел фильмы. И мороженое вкусное в нём было......
Идеальное место для детского чада, которых так не хватает в этом районе. Как считаете?
Ага... кинотеатр "Самара" уже реконструировали.
Вот интересно, кто это всё за людей решает? Почему сносить? Что вместо этого строить? Никаких опросов не проводилось, никаких планов городской застройки нет, у кого мешок денежный толще тот и решает? Давайте тогда там опять церковь вкрячим, или ТРЦ очередной. Там ни подъезда нет, ни стоянок. Лишь бы проект за бешеные деньги нарисовать и ничего не сделать. Вот прям как в анекдоте: правды нет, Россию продали...