Культура Джаз, хип-хоп и бразильские танцы: самарская набережная на вечер превратится в концертную площадку

Джаз, хип-хоп и бразильские танцы: самарская набережная на вечер превратится в концертную площадку

Мы узнали на каких спусках искать артистов

Те, кто сегодня решит прогуляться по набережной, получат приятный бонус

Вечером в воскресенье, 7 июля, на Некрасовском спуске пройдет музыкальный вечер. В 18:00 начнется выступление фолк-группы «Диковина». Уже через час, в 19:00, тут сыграет джаз-группа Marvisla jazz trio.

— Закончит музыкальный вечер яркое выступление музыкальной группы «Будем знакомы». Участники группы совмещают гитарную рок-музыку и речитатив, поднимая в песнях актуальные молодежные темы. За 5 лет существования группа дала более 100 концертов, — рассказали в администрации Самары.

Выступления проходят в рамках проекта «Культурное сердце России». Не оставили артисты своим вниманием и новую набережную. В 18:00 на Маяковском спуске выступит танцевальная школа «Бруклин». Ее преподаватели проведут мастер-классы по хип-хопу. В 19:00 они уступят место группе Sambara с зажигательными бразильскими танцами. Чуть позже начнет свое выступление и мастер-классы танцевальная школа Tribe.

В прошлое воскресенье, 30 июня, в Самаре состоялось еще одно мероприятие под открытым небом — всероссийский фестиваль духовых оркестров «На сопках Маньчжурии».

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления