Культура В Струкачах покажут спектакль и развлекут горожан мастер-классами

В Струкачах покажут спектакль и развлекут горожан мастер-классами

Фестиваль творчества растянется на весь день

Парковые аллеи станут пространством для творческих мастер-классов

В субботу, 10 августа, Струковский сад вновь станет фестивальной площадкой. Здесь пройдет фестиваль творчества «ARTГОРОД во власти Мельпомены». Очевидно, организаторы вдохновились темой года театра, потому что именно постановки и театральные мастер-классы станут ключевыми элементами программы.

Фестиваль откроется в 10 часов. В течение всего дня, до 17:30 на территории Струковского сада будут работать мастер-классы для взрослых и детей. Также запланированы поэтический турнир и концертная программа с участием молодежных творческих коллективов. В 19 часов на фестивальной сцене труппа театра «Самарская площадь» представит спектакль «Играем Бидструпа».

— Также весь день будут работать ArtЯрмарка, театральный буфет, выставки и интерактивные площадки от участников, — рассказали организаторы фестиваля.

А поклонники спорта и здорового образа жизни могут провести субботу, 10 августа, на праздновании Дня физкультурника. Струкачи же станут фестивальной площадкой для еще одного масштабного культурного события: в конце сентября здесь вновь пройдет Пластилиновый дождь.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления