Для жителей нового микрорайона: в Самаре построят еще один храм
10 сентября 2019, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
10 сентября 2019, 16:58
Постройте лучше "Дворец пионеров" с бесплатными кружками и секциями для детей! Религия - опиум для народа!
Гость
10 сентября 2019, 17:05
Скоро не будет ни школ, ни детсадов, ни больниц - одни сплошные храмы!!!)))
Гость
10 сентября 2019, 16:56
Забавно. Священник освятил место, как кот пометил, а только потом спрашивает разрешение на смену зонирования.
Гость
10 сентября 2019, 16:59
А жителей спросили ? Задолбали уже с этими храмами .В конце то концов .Когда это прекратиться ? Все возмущаются .
Властям пора к народу прислушаться .!
Гость
10 сентября 2019, 17:35
Как же задолбали вы уже со своими храмами(((( чума 21 века прям в расцвете!
Гость
10 сентября 2019, 18:45
Город на бюджетные деньги строи церковь, на это средства имеются. Город на бюджетные деньги проектирует новый речпорт - на это тоже деньги имеются. Спросить жителей нужна церковь или новый речпорт - это нет, не обязательно. А строить новый речпорт - на это денег нет, это ищут спонсора, или как там его. Ну что это такое. Меркушкин неправильно расходовал средства, это в прошлом - можно и сказать, но получает пенсию из бюджета города. Но мы-то живем в настоящем времени, что происходит в настоящее время? Где хозяин?
Гость
26 сентября 2019, 19:59
Сколько злобы в людях, сколько желчи! То что пивнушки на каждом шагу никого не возмущает, что вокруг одна злость и ненависть, что дети растут в атмосфере вседозволенности и распущенности - всех устраивает. А храм - вот это да, это конечно самое большое зло. Это зло для озлобленных душ, не выносят бесы, сидящие в людях, что рядом с ними будет святое место, что будет совершаться Евхаристия, вот и льются потоки грязи из людей.
Гость
11 сентября 2019, 05:54
Во всем нужно знать меру. Но в России только крайности. Воспринимать это надо спокойно, ибо логика и здравый смысл - это не про нас.
Гость
10 сентября 2019, 17:34
Храмы в торговых центрах это гениально. Чтобы быть ближе к потребителю.
Гость
11 сентября 2019, 07:36
Коль уж пошла такая драка предлагаю "Трансгрузу" построить 45-ти этажную церковь, чтобы на всех хватило. Опять же в историю войдем. Больше Самаре похвалиться нечем.
Гость
11 сентября 2019, 12:33
А в поликлинику жители Волгаря куда пешком близко ходят, не подскажете?
Гость
10 сентября 2019, 20:24
Нам теперь кому обращаться!!! Почините крыльцо у здания!!! Это вход в квартмру и запасной выход.
Гость
10 сентября 2019, 18:23
попьё зажралось
Гость
11 сентября 2019, 09:21
Раньше никак не могла понять: КАК народ, в большинстве своем верующий, позволил крушить храмы???!!!
Только теперь стало доходить: кругом нищета беспросветная и т.д.и т.п., но на каждом перекрестке по 2-3 храма.(((
Гость
11 сентября 2019, 12:50
Крытые спортивные площадки, бассейн, парк разбить??? Нет! Церковь лучше,вы что?!
Гость
11 сентября 2019, 20:24
Когда будет работать программа реновация на Мехзаводе? Дома валятся! Скоро отопительный сезон, а у нас стены дырявые! Ещё и за капитальный ремонт платим, бардак в городе, а эти грешники храмы строят - грехи замаливают!
Гость
11 сентября 2019, 21:27
одни банки горилки аптеки и храмы. взял денег в банке. потм купил бухалова в горилке. затем в аптеку лечить печень. и в храм грехи замаливать. и все по новой. детишкам хоть один бы бесплатный стадион построили уроды. ддолой эту власть
Гость
12 сентября 2019, 08:46
Лучше бы что-то действительно полезного построили бы...
Гость
11 сентября 2019, 07:50
Не надо волноваться, ведь мы строим не для того, чтобы иметь, а чтобы было что разрушать. Строили коммунизм семьдесят лет — яростно, во гневе разрушили, царские церкви взрывали и эти будут взрывать, бараки — где они сейчас?, хрущевкам осталось недолго жить. Придет очередь и бессмысленным ТЦ и хаотичным высоткам. Поэтому, выше голову, ребята, а то петлю на ваши шеи накидывать неудобно.
Гость
10 сентября 2019, 22:53
У меня вопрос тем, кто орём против храма.
Где людям молиться? Скажите на милость, где?
Гость
12 сентября 2019, 06:10
А кто лет через 20 в эти церкви ходить то будет ? Молодежи религия по барабану .Да и нет в моем окружении никого .кто бы в церковь ходил .Маме 81 год .она даже не ходит )
Гость
11 сентября 2019, 18:29
не от одного знакомого слышал , что некоторые чиновники налом не берут , а дают "бамагу" с благотворительным взносом в ближайший приход, а там они уже перед Богом делят посреднические услуги.
Гость
12 сентября 2019, 10:44
Даешь больше храмов! Пора вносить в градостроительные нормы обязательное требование об обеспечением отдельным храмом каждой жилой новостройки!
Гость
12 сентября 2019, 11:58
Для всех комментаторов. Строительство культовых сооружений и вера в нашем городе редко идут рука об руку. Строительство - это прекрасная схема отмывания денег. И больше ничего.
Гость
12 сентября 2019, 18:54
Зачем????!!!!! Сколько можно ? Постройте школу! Детский сад! Дворец культуры! Дворец спорта !
Гость
13 сентября 2019, 08:47
Я раньше думал что хуже сетевого маркетинга, а теперь я понял гундяев компани, свечки, иконки.
Гость
20 мая 2020, 05:10
Здравоохранение оптимизировали, зато в это время по всей России растут церкви. У нас во дворе, прямо под окнами, попы облюбовали детскую спортивную площадку. Борьба шла пять лет! Митинги жителей, письма президенту, в госдуму, уполномоченному по правам человека в РФ, губернатору, не помогли. Победили попы. И здоровье детей никого не колышет.
Гость
10 сентября 2019, 17:31
Храм это хорошо, только сейчас мысли как выжить и где взять деньги, чтобы заплатить налоги на содержание и развлечения любимого правительства!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Для жителей нового микрорайона: в Самаре построят еще один храм