9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 мая 2020 в 21:38

а если онлайн, то как вернуть деньги за билет? онлайн меня вообще никак не интересует. Что за бред...

Гость
24 мая 2020 в 22:02

Ну и кто спонсор мероприятия?
Или болтовня?

Гость
24 мая 2020 в 22:06

К моменту голосование за конституцию отменят самоизоляцию , вот и провести в эти дни фестиваль , главное не тянуть , пока вторую волну не объявили 🤓🤓🤓

Гость
24 мая 2020 в 22:23

Зрелища отняли у народа, значит скоро хлеб отнимут... Для этого создали короновирус...

Татьяна
24 мая 2020 в 22:29

Если онлайн - верните деньги за билет!!!! Ещё "не вложились"! Так что возвращайте!

Коммунист
24 мая 2020 в 23:19

Слышали новость?
"Проведенные тесты на антитела к коронавирусу в Москве показывают, что около 12,5% жителей (то есть каждый восьмой) имеют иммунитет к COVID-19. Об этом сообщил глава депздрава столицы Алексей Хрипун"
Понимаете, что это значит в плане летальности вируса, количество умерших соотнести с количеством возможно переболевших? А президент лиги защиты пациентов был прав получается.

Аноним
25 мая 2020 в 01:36

Если человек с коронавирусом ,надует шарик и лопнет его в толпе....Это будет считаться терактом?

Гость
25 мая 2020 в 06:48

рокеры всегда отличались анархическими взглядами. неужели пойдут на поводу? тогда им место рядом с басковым)))

Гость
25 мая 2020 в 08:24

ПЕЧАЛЬКА(((((((
Тоды 27.06.2020 в 10 утра вытаскиваю свои колонки на балкон и устраиваю для всего квартала онлайн "рок над кварталом!".
/вход в квартал - бесплатный/
Не благодарите.

прибывалка
25 мая 2020 в 08:52

и пофиг, интересует БигЛавшоу)) билан караулова гагарина зиверт лобода и..тп

25 мая 2020 в 10:35

На фига он вообще нужен, что деньги некуда девать, как платить приглашённым рок звездам из бюджета. Был единственный нормальный фестиваль Грушенский да и тот сгинул.

Ильдар пророк
25 мая 2020 в 10:39

Почему Рок на Волгой перенесли, а Джаз над Казанью нет? Мы что хуже поднебесных? Где разум человеческих сил? Коронавирус надавил на самое ценные хронологии событийности. Где маски? Где хлор? Бесплатный хлор? Многим ещё не увидеть рассвета нашей Земли!

Попс
25 мая 2020 в 14:37

Вот и выявлено положительное влияние коронавируса на общество. Спасибо.

Гость
25 мая 2020 в 14:52

На стадионе он нафиг не упал.

Васябрат
25 мая 2020 в 14:58

На х ер он кому нужен этот рок.

Гость
25 мая 2020 в 20:40

Судя по составу это отстой над Волгой

Гость