1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Коммунист
28 июн 2020 в 10:28

Может баржу сверху вниз по течению пустить. Пусть плывет, они играют. Без зрителей какая разница? Креативно. Парады можно, концерт нельзя. Пусть в масках поют тогда и перчатках.

Санька
28 июн 2020 в 13:14

Ни одной ссылки или информации как простым смертным посмотреть этот чудо -концерт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 09:15

Напоминает начало мультика "Симпсоны в кино"

Гость
28 июн 2020 в 10:36

На не пойми в честь чего салют можно,на концерт нельзя?

Изя Шварценгольд
27 июн 2020 в 22:49

Вообще, это за чей счет такой концерт будет оплачиваться? Деньги за билеты Рока над Волгой вернут, видимо администрация области деньги на концерт и выделило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:10

Нафига городить этот ноев ковчег, если зрителей все равно не будет? Тем более, что технологии телевидения позволяют создать любой фон, хоть на Волге, хоть на Луне, но на несколько порядков дешевле.

Гость
28 июн 2020 в 17:17

Это насмешка, начиная от "рок-звёзд"...

гость
27 июн 2020 в 21:41

Русский рок мертв, закапывайте.

Тырндельнахпртычко
28 июн 2020 в 15:40

Кому ваще бред такой в голову пришол ? Они там для кого на середине волги ? Фуфло какое то. С таким же успехом могли где нибудь в подвале или сарае в лесу . Даже слушать небуду. Фанеру включат и будут забухивать в трюме. Отследить все равно неудастся. Во пурга у лабухов. Я валяюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:26

Собрали старь

Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:38

👍

Гость
28 июн 2020 в 21:46

Подскажите , а Лев Лещенко там будет петь ?

Гость
28 июн 2020 в 21:51

Певуны просто не хотят приближаться к « чумному бараку « поэтому и держатся на расстоянии )))

Гость
28 июн 2020 в 21:58

Можно вообще выгнать пустую баржу да включить там погромче запись этих певцов , типо концерт там идёт , а прошлогодние песни этих же певцов на фоне этой же сцены скинуть в сеть от сегодняшнего числа ))) сцены те же , песни те же , кто там что разберёт 😂😂😂

Денис
29 июн 2020 в 09:44

Лучше бы Кобзона пригласили!!! Он за недорого бы спел!

Денис
29 июн 2020 в 09:43

А зачем? Самарские чиновники организовали себе персональный концерт на воде за счёт налогоплательщиков!!!! С таким же успехом можно было посмотреть и транслировать запись концертов данных исполнителей. Что за бред твориться в головах самарских чиновников!!! Видимо кто то из чиновников очень хочет распилить бюджетных средств и любыми бредовыми способами это реализует!!!!

Гость
27 июн 2020 в 18:44

топите
баржу