14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 июл 2020 в 17:21
Просто подумайте. Человеку в жизни нужна еда, одежда, техника всякая. Это создают люди. И наука. нужно образование и медицина, в смысле нужно учиться и лечиться. Остальное - творчество. И оно хорошо, когда каждый этим занимается в силу возможностей и способностей. С друзьями и близкими. Достижения науки ( очень важная производительная сила общества) дала нам кучу свободного времени и избавила от борьбы за кусок хлеба. это - именно достижения науки. Но еще наука привела к тому, что образовалась куча людей, которые не заняты в производстве необходимого и неспособны к настоящему творчеству. Такой слой паразитов. Вот эти все модели. актеры сериалов, многие журналюги и прочее-прочее. Образовался слой паразитов в человеческом обществе. И эти паразиты, никому не нужные, навязывают нормальным людям свой взгляд на жизнь. свой образ жизни и прочее. Может пора уже нормальным людям отделиться от эти паразитов, перестать их слушать и - главное- перестать их кормить??? Вам для жизни так необходимы фотки этого непойми кого бесполезного члена общества, живущего исключительно для себя и своей тусовки таких же паразитов? Сы бех таких проживем. А вот они без нам нет. Потому что они так же кушают и одеваются, только производить это сами не способны. Когда уже люди поймут, что паразиты не нужны???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 июл 2020 в 16:45

Кто написал эту хрень. Героя в студию!!!!!!

Гость
16 июл 2020 в 17:08

Большей херни я не читал!!!

Гость
16 июл 2020 в 17:21

Просто подумайте. Человеку в жизни нужна еда, одежда, техника всякая. Это создают люди. И наука. нужно образование и медицина, в смысле нужно учиться и лечиться. Остальное - творчество. И оно хорошо, когда каждый этим занимается в силу возможностей и способностей. С друзьями и близкими. Достижения науки ( очень важная производительная сила общества) дала нам кучу свободного времени и избавила от борьбы за кусок хлеба. это - именно достижения науки. Но еще наука привела к тому, что образовалась куча людей, которые не заняты в производстве необходимого и неспособны к настоящему творчеству. Такой слой паразитов. Вот эти все модели. актеры сериалов, многие журналюги и прочее-прочее. Образовался слой паразитов в человеческом обществе. И эти паразиты, никому не нужные, навязывают нормальным людям свой взгляд на жизнь. свой образ жизни и прочее. Может пора уже нормальным людям отделиться от эти паразитов, перестать их слушать и - главное- перестать их кормить??? Вам для жизни так необходимы фотки этого непойми кого бесполезного члена общества, живущего исключительно для себя и своей тусовки таких же паразитов? Сы бех таких проживем. А вот они без нам нет. Потому что они так же кушают и одеваются, только производить это сами не способны. Когда уже люди поймут, что паразиты не нужны???

Потап
16 июл 2020 в 18:07

Таких как он, в Москве любят.
И ждут.

Гость
16 июл 2020 в 19:43

Ждём ответ от жены колбасного олигатора

Марина
16 июл 2020 в 21:04

На Веру Брежневу чем то похож в образе на некоторых фото.

Гость
16 июл 2020 в 21:25

Ох, парень... главное, на зону не попади.

16 июл 2020 в 21:57

играл бабу-ягу и кикимору.....,мда ...,а почему играл? кикимор и есть кикимор...,Господи -куда скатился этот МИР ?? нецензурщина меня переполняет !

Гость
16 июл 2020 в 22:10

Если "стоя",то не всё потеряно...

Гость
16 июл 2020 в 22:22

молодец чувак.зарабатывает деньги.

Гость
16 июл 2020 в 22:36

блеванул от заголовка только😜

Я всё знаю
17 июл 2020 в 00:54

Все перевернулось в этом мире... девушки стали мужественными, а парни женственными...

Гость
17 июл 2020 в 06:33

сколько повылазило.... какая власть такое и общество

Илья
17 июл 2020 в 06:58

Кто-нить прочитал статью? или все зашли оставить комментарий про очередного фрика?

гость
17 июл 2020 в 09:05

Как говорят актеры, вредность их профессии это стресс для психики, когда они входят и выходят из образа. В данном случае, человек вошел в роль, вжился как говорится, а вернуться к себе домой не получается. Обречен жить чужой жизнью, не узнав себя настоящего.

Гость
17 июл 2020 в 10:03

Гомосексуальность была во все времена и имела широкий спрос у людей, достаточно вспомнить древний Рим или тех же японских самураев, которые жили с мальчиками - так устроен мир, кому то Это к радости, а большинству , к счастью, к сожалению ( иначе выродился бы род человеческий), на этом и зарабатывают подобные модели.... Се ля ви
Ничего нового Коля не открыл просто зарабатывает на коньюктуре))) а вот настоящим мужиком ему видимо уже сложно будет стать или даже не возможно

Гость
20 июл 2020 в 11:33

Он вам мешает? Мне - нет.

Колян Палыч
20 июл 2020 в 20:51

Не читал, но осуждаю.

Боб
21 июл 2020 в 06:08

А я вот не знал про Каку Рашу😁Кто такая?