RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Зданию самарского драмтеатра придадут исторической облик 1888 года

13 августа 2020, 13:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
13 августа 2020, 15:10
Блин, знатоки театра собрались
Гость
13 августа 2020, 15:19
новое здание возвести целесообразней
Гость
13 августа 2020, 15:24
Еще 2-3 года "ударной" работы фонда ХАПремонта - и все здания в городе примут облик 1888 года))
Гость
13 августа 2020, 17:10
а этот специалист из ударной шараги не участвовал проектировании чудного моск.шоссе ? за один только исчезнувший съезд из города после тоннеля на улицу Димитрова уже бы чугунное литьё на воротник .Заодно и за стенку у Паниковского медаль килограмм на девять ,не снимая .
Гость
17 августа 2020, 22:21
А почему у жителей города никто не спрашивает, хотим мы вернуться и жить в 19 веке. Может быть все-таки стоит прислушиваться к мнению жителей. Провести опрос, голосования. Все-таки Самарский академический театр драмы им. М. Горького имеет своб историю и стал таковым именно в веке 20. Вот все в пику: то ж/д вокзал, то матрешки какие-то, то дом-урод, то стеклянные вышки, теперь в век 18. Как говорится: из огня да в полымя.... Постоянные скандалы.... Жители недовольные, возмущаются. То что сделано: разваливается, смывается.... Дырка на дырке там, где Не положено. Зато там где нужны дырки (ливневки) - их закатали. Деревья вместо того, чтобы опилить (кронировать) по-человечески, со знанием дела - организуют деревьям топпинг. Самыми выносливыми оказались собачьи стаи. Они никому не нужны. Бегают и размножаются, несмотря ни на какие выделенные ежегодные миллионы. Все-таки проведут может быть слушания по ремонту театра. Дентьи -то все-таки, с налогов граждан. Не с неба свалились и не архитектор оплачивает, свои идеи.
Гость
28 октября 2020, 16:15
Губернитор, МЭР -а действительно, может все таки НОВЫЙ ТЕАТР построить??? как под дома по 30 этожей маета есть а как под театр так нет ??? Вон на Мичурина, Луначарского М.Шоссе выделить МЕСТО ПОД большой СКВЕР и в нем ТЕАТР, современное здание с новшествами именно для театра, многофункциональное здание, что бы и для взрослых и для детей и обязательно с хорошей акустикой... Развиваться городу надо, а не дыры латать...
Гость
5 февраля 2021, 19:51
у меня огромное желание покрыть олигарха жидкими обоями,потому что мне какой-то придурок подарил целую фуру в качестве отката за трубу.
Гость
13 августа 2020, 13:26
Больше сцен в этом театре и так попадете в книгу рекордов Гиннесса. Надо тетры не только в центре строить,но и в спальных районах. Какую-нибудь комедию.В драме буфет работает или нет?? В Красноярске красивый театр. У вас на этом пятачке два театра,филармония,чуть подальше цирк,дворец спорта, а город и до Кошелева довели и до Южного, культуру и туда надо довести. Что вы все на одном месте танцуете??????В драме слабенькие пьесы, больше комедий ставьте,чтобы человек смеялся...