20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ваня
31 авг 2020 в 17:15

белый дом, нецензурными надписями оформите.

San-Diego
31 авг 2020 в 17:39

Ничего подобного не видела в Германии. Дома чистенькие,ухоженные стоят и все в цветах. Никаких балконов самозатейкиных,все согласно сан.нормам. И глаз не отведешь.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
31 авг 2020 в 18:14

Почему все лезут в историческую часть города, и без того с красивой архитектурой? Почему не разрисовать коробки где-нибудь в Южке или Кошельке? Или стыдно иностранцам такое показывать?
И кто вообще принимает такие решения? Мне, как жителю города, противно смотреть на эту мазню.

Столяр.
31 авг 2020 в 18:22

В Самаре хватает своих пачкунов, и так в старой части города много стен изрисовали, теперь под это дело ещё мазни на стенах прибавится. Однозначно запретить это мероприятие.

гость
31 авг 2020 в 19:12

за чей счет будет сей банкет? опять фонд капремонта раздраконят?

Дайте Денег!!!
31 авг 2020 в 19:27

ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ?РЕЛЬСЫ ОТ 15МКР ПОМЕНЯЙТЕ! С 1997Г ХЛЮПАЮТ КАК У СЛОНИХИ...

Васябрат
31 авг 2020 в 19:38

Один такой лампас у нас ночью ТСЖ разрисовал. Во сутреца прикольно было.

Челябинец.
31 авг 2020 в 21:30

Челябинск испохабили теперь и в Самару приехали!!

Гостья
1 сен 2020 в 07:31

Ну вот почему у нас так, а? Кто-то единолично принял решение - и вперед.
Ну кому нужны эти "картины" на стенах? Это просто уродство и безвкусица для закрывания дыр в стенах.
Ждем повышения платы за "капремонт".
А когда картинки облазить начнут - реставрировать что ли будете?
У нас вон на фасаде намалевали - все выцвело, поблекло, запылилось. Хоть бы у жителей домов спрашивали.

Житель Самары
1 сен 2020 в 08:30

Для чего нужны такие не понятные рисунки ( у меня такие картинки ассоциируются с бредом не адекватного человека . Может лучше конкурс провести ?

Гость
1 сен 2020 в 08:51

Надо фасады обшивать и красить серых домов, бред какой-то.

Гость
1 сен 2020 в 15:23

У нас все так прекрасно, то деньги девать некуда, картины на домах рисовать будем 😂😂Столько облупленных домов, ям по дворам, бурьян и мусор и среди этого живопИсь. Покупай, не скупись!

Гость
1 сен 2020 в 15:26

Жильцы дома согласны? У них спросили? Может им лучше гнилые трубы в доме поменять и крыши отремонтировать?Кто на это деньги выделяет?

Гость
1 сен 2020 в 15:29

мурал - от слова мура? Малевать муру ? И срок годности этого муралово? И почем муралы? И кто их заказал?

Загрузка...