20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
5 сен 2020 в 10:38

Надеюсь, он потом это всё смоет?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 10:42

Как переводятся эти иероглифы?

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
5 сен 2020 в 10:43

Пусть реализует свои замыслы на стройках. Одним словом пачкун стен. Во дворе дома, где я живу последыши этого пачкуна тоже изрисовали арку дома - пришлось закрашивать мазню, причём мажут стены ночью, днем получат по рукам, да и по тупым головам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:01

может он на наш город порчу наводит этими знаками)))))))
волшебник б..))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:49

Ни в одной статье не пишется во сколько этот трэш обойдётся для налогоплательщика 💰

Гость
5 сен 2020 в 11:51

Почему он без масочки?

Гость
5 сен 2020 в 12:07

Что он там пишет не известно , возьмёт да наведёт порчу на Азарова , кстати в том году осенью он был в Хабаровске........

Гость
5 сен 2020 в 12:13

Какие же вы все узколобые колхозники!

ОТВЕТИТЬ
Борис
5 сен 2020 в 13:01

Зачем набережную доверили любителю арабской письменности? Пусть гаражи красит на Карла Маркса

Другой гость
5 сен 2020 в 14:09

Нашим "отцам города" неплохо бы перечитать (а, возможно, прочитать впервые) произведение Н.В. Гоголя "Ревизор". Откуда такое провинциальное раболепие перед любой столичной сошкой? Но в "Ревизоре" хоть понятно, чего боялись. А у нас-то что?

Мотя
5 сен 2020 в 14:23

Покрас Лампас.... прикольные родители.... так своё чадо назвали.
Интересно как у него отчество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:57

видела сегодня - золотом по черному - цыганщина
Кто и сколько и зачем это оплачивает?
В городе борются с надписями на стенах и позволяют мазюкать на набережной.

Самара лучший город
5 сен 2020 в 15:50

Ответственным гражданам которые были рядом, нужно было вызвать наряд полиции, чтобы оформить штраф по самым высоким расценкам.
Это же надо, вандализм поощряется на уровне городских властей. Всю благородную каменную стенку, вдоль всей линии набережной изуродовали подобные особи.
Как можно было додуматься до такого чудовищного решения! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:59

Полное отсутствие вкуса и образования у этих зачинщиков

Васябрат
5 сен 2020 в 19:10

Ржуууу. Че сказать. Вспоминаю самару 80х годов душа радуется. Вот думаю когда диградация в этой стране достигнет апогея .

Гость
5 сен 2020 в 21:13

кто ему дал на это разрешение???? ау!!! где власти??? уродует набережную.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
5 сен 2020 в 21:21

Когда чеканно строгую красоту стенки набережной отдают на опохабивание заезжим малярам - это самоописывание и самоопукивание наших чиновников. Пусть эти рафаэли размалёвывают заборы и сараи.

Гость
5 сен 2020 в 21:33

Любой шрифт что-то означает!
Это что?

Гость
5 сен 2020 в 22:21

Миром правят знаки и символы , а что означает этот шрифт мы скоро узнаем )))

Гость
6 сен 2020 в 01:59

А на хрена? То матрешки, то еще что-нибудь. Замучили уже.

Бес
6 сен 2020 в 07:11

Точно, что МИРОВАЯ знаменитость??? Где-нибудь в Зимбабве о нём не слышали...😜

Юрий Емельянов
6 сен 2020 в 11:11

Чёрное грязное пятно на стенке набережной! Вы осознаёте как вульгарно это смотрится с Волги, с пляжа?

6 сен 2020 в 11:17

Наконец-то. Очень рад этому событию. А типичные комментарии быдло-жителей можно даже не читать.

Анастасия
6 сен 2020 в 16:17

Очень жду завершения, я думаю будет очень здорово!
Кто называет это мазней, я думаю, неочень понимают смысл происходящего. Этот человек не просто калякает, а расписывал крышу Дворца итальянской цивилизации в Риме, площадь перед стадионом "РЖД Арена" в Москве, также расписывал в Питере, Екатеринбурге и т.д.

Гость
6 сен 2020 в 20:07

Вот это всё дерьмо, я имею в ввиду краску, кто будет счищать?
Я ему ни копейки не дам, а властишко с меня рубль сдерёт, а то и двести.
Против творчества ничего не имею, фешенебельно блюоативно.

Денис
7 сен 2020 в 00:17

Читаю комменты и мне просто стыдно за Самару - такая провинциальщина( у нас бы и Бэнкси тухлыми яйцами закидали(

Гость
7 сен 2020 в 01:42

Привет всем .Походу списывать деньги на гнадгробья .Под видом искусства это легко .Ох начнут они теперь рисовать везде где попало и брать за это так много что нам и не снилось .Это же круче чем дороги строить будет .Надеюсь он нарисовал в зоне затопления .Иначе как в следующим году списывать деньги на эту дату чиновникам .

Горожанин
7 сен 2020 в 09:29

Это отвратительно само по себе, и вдвойне от того, что уродует набережную. Печально. Надеюсь, найдутся энтузиасты, а то и здравомыслящий чиновник, и это свинство с набережной уберут.

Абориген
7 сен 2020 в 10:44

Надеюсь вернут обратно как было после "покрашивания".
В городском правительстве видимо завелись "готы".
Фонтан на Ладье - мавзолей. Маяковский спуск - обелиск.

Искусствовед Аннет
8 сен 2020 в 12:16

Читая эти комменты я поняла...поняла, почему же в Самаре такая жопа..почему строят безвкусные скверы, дома и новостройки? Почему все через жопу? А вот почему, потому что тут живет безкультурное быдно с закостенелом мозгом не способным принять что то лучше советской хрущевке! Не чуствующее ход времени, течение культуры и перемены в обществе..Просто биомусор.. Самара прекрасный город. Но "грязный" и не в том смысле, как вы могли подумать в начале.

Уважаемый Лампас, спасибо за твое произведение в нашем городе. Думающих и понимающих в этом городе мало.Но мы есть.Мы ценим.

ОТВЕТИТЬ