Начать надо с того, что оно реально было или это легенда?
Т.к. это легенда, то такую легенду можно придумать к любой условной мусорной урне...
Но вообще - больше бреда, дорогая администрация!
Давайте все доведем до абсурда!!!
Там СТОЛЬКО вложить придется, пока они отбиваться начнут!
Пы.Сы. СК "Время Плюс" хотело там современное жилье построить. Но нет, теперь там будет стоять сооружение типа дом с какими-то лютыми по глупости легендами, притянутыми за уши...
Вот уж действительно, можно вывезти девушку из деревни....
Гость
30 сентября 2020, 10:23
это всё, что нужно знать о нынешней культуре. тьфу.
Гость
30 сентября 2020, 10:25
Мракобесы (
Гость
30 сентября 2020, 10:51
Какая власть - такое и "культурное наследие". В СССР людям прививали культуру, а сегодня под видом культуры пропихивают мракобесие ?
Гость
30 сентября 2020, 10:40
Врут , её в этот же день НКВД забрали бы на ответхранение , культурным наследием нужно признать склад на котором она стояла , кстати по истечении этих 128 дней она куда смылась ?
Гость
30 сентября 2020, 10:16
1. Это легенда. Выдумка.
2. Дом - не тот. про который было рассказано в свидетельствах.
3. Ищите, кому выгодно!
Гость
30 сентября 2020, 11:05
бред просто.из сарая сделают культурное наследие.
Гость
30 сентября 2020, 10:37
А где у неё было лежание?
Гость
30 сентября 2020, 11:02
Зоя с мезозоя 😂😂😂
Гость
30 сентября 2020, 11:06
А еще, говорят, лох-несское чудовище свой путь в озеро начало из места впадения речки Самарки в Волгу. Я сам следы видел!
Гость
30 сентября 2020, 11:22
Каждый дом где есть парализованный человек признавать культурным наследием не совсем корректно
Гость
30 сентября 2020, 11:40
Раз признали ОКН - значит, точно снесут, примета верная. Только снесут не сразу, а сначала отремонтируют миллионов за 800. А уж потом снесут. Это отработанная схема горадминистрации.
Гость
30 сентября 2020, 11:55
Уж незнаю легенда, нелегенда, только просто так такое оцепление не введут. Говорят сам Хрущев прилетал инкогнито.
Гость
30 сентября 2020, 14:16
А где Зоя то сама?
Гость
30 сентября 2020, 16:31
какая культура?????
безбожница юродствовала, попьё металось!!!
какое отношение это имеет к КУЛЬТУРЕ????
Дровяной сарай с тухлой историей.
Хотя..... И Самара - город трудовой славы.
Гость
30 сентября 2020, 23:54
В другом источнике пишут, что дом этот сгорел в 2014 году. Ну точно мистика.
Гость
30 сентября 2020, 13:42
Вспомнил, по ящику показывали разбор полётов по этому поводу. Посмотрите на ютюбе.
Гость
30 сентября 2020, 11:53
А мне бабушка рассказывала что милиция перекрыла целые кварталы и их непустили. Дом ваще оцеплен был , пройти можно было только по прописке.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Дом, где было стояние Зои, признали объектом культурного наследия