СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
29 ноя 2020 в 14:39

Попилят бабло на проектах, и тем сердце успокоится.

Самара лучший город
29 ноя 2020 в 14:46

Только и остается, что радоваться "удачным рендерам". Каких только рендеров не разработали в последнее время в Самаре. Воплощение только - ноль.

Гость
29 ноя 2020 в 15:11

Оставьте в покое внешний вид нашего пряничного домика!

Гость
29 ноя 2020 в 16:45

Опять этот"Орлов"?!..мало того что этот персонаж изуродовал площадь Славы,мало еще-ему же"довери"переделку!за огромные сотни миллинов рублей!..Ему же одному доверяют другие знаковые обьекты города...Насколько..это чей-то сынок ..или кто он,что в нашем городе с такой богатой историей,зодчеством,мощной школой архитектров и их авторитетом-не осталось из этого ничего и никого,кроме..этого типа?где вы ,Архитекторы,почему вы попрятались,почему молчите?кого и чего вы боитесь??

ОТВЕТИТЬ
Грусть
29 ноя 2020 в 17:24

Не был там лет 30, на спектаклях! Не люблю, когда по сцене бегают и доски скрипят! Но живу рядом и меня устраивает сегодняшний вид театра! Мне кажется лучше уже не сделать! И хочется сказать словами известного политика : "- Если чешется - идите чесать в другом месте!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:41

под землей то зачем?

Писяй
29 ноя 2020 в 15:14

Этот храм мельпомпны и так шикарно выглядит. Ненадо впустую тратить средства.

Макс
29 ноя 2020 в 18:12

Сообщите горожанам, какие удачные ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты создал сей плодовитый реставратор. Судя по всему, символ города под угрозой. Строительство подземного этажа может нанести ему непоправимый урон. Произведение Чичагова надо спасать. Референдум!

Сергей
29 ноя 2020 в 19:32

Орлов, уедь из Самары, пожалуйста, навсегда. К Меркушкину. Делай ему и его семье загородные дома.

Гость
30 ноя 2020 в 17:01

Зачем внешний вид трогать, он и так прекрасен! Таким реставраторам, которые замазали весь фасад здания на Л.Толстого 25 розовым цветом, руки оторвать!

Гость
29 ноя 2020 в 20:57

Орлов, это - автор меркушечьей стенки?

Гермес
29 ноя 2020 в 22:40

Бабки попилят, народец погневается и побредет дальше напялив намордник.
Собака лает - караван идёт...

Горожанка
30 ноя 2020 в 06:55

Не надо ничего трогать, не можете делать хорошо, не делайте совсем. Зачем подземный этаж, вот зачем? К чему эта цвета трость? Куда денется белый орнамент? Неужели пока не испоганят все, не успокоятся?

Гость
1 дек 2020 в 12:50

А в евроквартале стекла что дребезжали.

Гонза
1 дек 2020 в 12:51

Зачётная идея 👍.

ЧОН
1 дек 2020 в 12:49

Пиплы, давайте его в ресторан переделаем ? Там и парковаться удобно. Чтоб бывшие бонзы от власти и партайгеносы прочувствовали что сотворили со страной. И что музыка до 6 утра бренчала, особенно скриптонит.

Гость
29 ноя 2020 в 21:57

Он так и будет показывать дуракам эскизы , пока деньги этих дураков , за чей счёт это делается не кончатся......

San-Diego
29 ноя 2020 в 23:55

Архитекта Орлов,езжай в Камышлу или там в Пестравку и там дай волю своим дурацким идеям..Самару не трожь,это не твой уровень.Театр явл.визитной карточкой Самары и твои надстройки совсем ни к чему.В Каснодаре сть парк Галицкого,так вот он специально приглашал немецких архитекторов,а не всяких этих чудаков орловых,кот.ни бе-ни ме,ни кукареки..Один из лучших парков в России,даже деревья привезли из Германии,как и Собянину в парке Зарядье.Деревья вы и то вырастить нормально не можете.Это ужас.Здесь же фасад театра будет корригировать профан-архитекта орлов..Если уж так надо,то лучше бы спросили немцев,а а не этих..около всяческих наук.Не уродуй Самару,орлов.