RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

зап.

762мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Самаре над Волгой натянут трос длиной 1,7 километра

11 декабря 2020, 11:35
Гость
Гость
20 декабря 2020, 14:35
Это чо обещаная канатная дорога в Рождествено ?
Гость
16 декабря 2020, 16:14
Бред
Гость
13 декабря 2020, 15:34
Натянуть трос 1700м это уже трюк. Ничего не перепутали?
Гость
12 декабря 2020, 23:16
для плебса и такая развлекуха сойдет. а нужные люди на этом заработают изрядно.
Гость
12 декабря 2020, 14:51
Натянул резинку на трусах. Какая замечательная связь нижней части с верхней. Мною было принято важное решение. Теперь закрепление трусов стало более надежным и комфортабельным. Выделенные на это уникальное приспособление средства, были освоены в полном масштабе. И это принесло феноменальный результат- резинка надежно держит трусы. Именно это, ключевое решение, о выборе трусов имеет решающее значение об их приобретении. Вопрос натягивания резинки на трусах является главным в вопросе качества и эксплуатации. Практичность и пригодность -вот составляющие данного решения! Теперь носить трусы стало гораздо надежнее. Слава отцу Брауну!
Гость
12 декабря 2020, 12:34
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А быдло переживет
Гость
12 декабря 2020, 11:54
Очередной слив денег. Лучше б метро строили.
Гость
12 декабря 2020, 10:48
Деньги девать не куда, лучше бы пенсионерам помогли.
Гость
12 декабря 2020, 09:02
Берега реки по ее течению определяются
Гость
12 декабря 2020, 01:51
Зато какой индикатор ботов и реальных юзеров. Те, кто реально живет в Самаре и читает новости сразу заметили, что берега перепутали. Те, кто не глядя начинает чмырить власть явно не отсюда и казачки засланные ))))
Гость
11 декабря 2020, 22:59
А ещё надо купить фанеру и построить ераплан.
Гость
11 декабря 2020, 22:25
"Проект станет точкой соединения разнонаправленных векторов — стремления в будущее и любви к прошлому, урбанизированного правого берега Волги и природного левого,..." А вы ничего здесь не перепутали?
Гость
11 декабря 2020, 22:18
Очередная дурь. Придумывают шоу с целью заработать.
Гость
11 декабря 2020, 21:53
Берега попутали.....
Гость
11 декабря 2020, 18:51
На этот трос повесить портрет президента со словами: спасибо от Самарской обл,но нам нужно метро!! Глядишь и денег подкинет вам на новую станцию.Не все для оленевода и вы не должны быть забыты!!!
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2020, 18:44
Натяните канат,пусть все в Рождествно ходят
Гость
11 декабря 2020, 17:35
А, летом... Я думал сейчас. С удовольствием бы посмотрел на канатоходца на морозе и без страховки, если что - об лёд и в лепёшку.
Гость
11 декабря 2020, 17:34
Где же границы безграмотности авторов 63 ру???? Посмотрите, где у реки левый, а где правый берег. Самара стоит на левом, Самарская Лука на правом.
Гость
11 декабря 2020, 16:44
Деньги на ветер. Пир во время чумы.
Гость
11 декабря 2020, 16:41
Дмитрий Игоревич будет повышать иммунитет бегать тудым сюдым!
Гость
11 декабря 2020, 16:25
Лучше выложите фотосессию Валеры Гудалиной, где она в труселях и шубе! Тексты от нее чего-то так себе... Посмотрим хоть, как она сама. 😁
Гость
11 декабря 2020, 15:15
Это уже не смешно...
Гость
11 декабря 2020, 14:50
Намечается шоу канатоходца над Волгой. А что, эффектно, в перспективе очень привлекательно - ежегодная изюминка для "Волгофеста." НО! Но на обоих берегах нужны надёжные, высокие, капитальные опоры. Их нет и стоят они немалые деньги. Для шоу на полчаса. У вас что денег как в Дубае или США? Для эксперимента в 2021 году натяните трос между Старым и Самарским мостом и пусть эти канатоходцы кувыркаются над Самаркой. Затрат на гроши, а зрительский интерес ОГОГО
Гость
11 декабря 2020, 14:42
Что за бред, кто на такую фигню бюджетные(народные) деньги выделяет.
Гость
11 декабря 2020, 14:35
А местные потом смогут по этому тросу на работу с одного берега на другой ходить?😜
Гость
11 декабря 2020, 13:10
Да, фантазии на уровне деревенского праздника, а не губернского города. Натянуть трос и ".. бурлаки приволокут плавучую сцену". Бег в мешках будет?
Гость
11 декабря 2020, 13:00
Как в психушке, блин..
Гость
11 декабря 2020, 12:39
А на благоустройство пляжей деньги останутся??
Гость
11 декабря 2020, 12:16
Сижу и делаю рогатку ,дальнобойную.
Гость
11 декабря 2020, 12:14
КАКИЕ ПРАЗДНИКИ? ВОЛХВ ВСЕХ ДО ИЮНЯ 2024г Посадил в Норы!
Гость
11 декабря 2020, 11:57
Предлагаю натянуть на высоте 1 метр от поверхности воды - заодно снизим количество гидроциклов, а то разъездились, понимаешь ))
Гость
11 декабря 2020, 11:51
А еще обещали из Запанского в Южку. Забыли?
Гость
11 декабря 2020, 11:49
Грамотно пишетеЮ журналисты и Савченко организатор. Перепутали Самару с Саратовом. У Самары, наоборот, урбанизирован левый берег Волги.
Гость
11 декабря 2020, 11:47
Надеюсь, в вашем уезде подобного не случалось? От пальца не прикуривают, врать не буду. А искры из глаз летят...
Гость
11 декабря 2020, 11:43
Лучше бы канатную дорогу сделали.
Гость
11 декабря 2020, 11:42
Один уже пытался пройти по проводу над дорогой. Так его полицаи сняли.
Гость