9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Коммунист
3 мая 2021 в 15:41

Причал имени Путина и никак иначе. Дописать большими буквами "по инициативе Хинштейна". Хорошо бы под всеми названиями и переименованиями подписывать инициаторов затеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:58

не звучит как-то

Гость
3 мая 2021 в 16:00

Причём здесь Хиня?

Гость
3 мая 2021 в 16:06

Хинштейн уже не знает, в чём пиариться? Ничего до конца не доводит, только инициативы пропихивает. А дальше - хоть туи не расти!

Ген
3 мая 2021 в 16:28

Почему нужно увековечивать буржуя Головкина, который жестоко эксплуатировал жителей Самары. Всё, что он делал, делал для себя. У нас Аветисян подарил несколько картин музею, которые жалко было выбросить. Что ж теерь и этого "баловня судьбы" увековечить. Кроме его обогащения ничего хорошего он не сделал для людей области. Не ужто в Самарской области нет людей достойных увековечиванию. Именно патриотов, которые своим трудом и умом укрепили мощь и развитие области , да и всей страны. Все какие то шуты, артисты, жулики и мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:33

Когда уже прокуратура проверит деятельность хинштейна? За немаленькую депутатскую зарплату занимается всякой ерундой.

Влад
3 мая 2021 в 17:00

Ракитовское шоссе переименуйте в шоссе ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:40

Страна диктатуры и рабства.

Ильич
3 мая 2021 в 18:28

Вообще-то Головкин строил дачу со слонами не для самарской публики, а для себя лично. Так что, никакой заслуги перед горожанами в этом смысле у него нет, т.е. НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЯ увековечивать его имя! Это всё нувориши стараются самоутвердиться, увековечивая царей и миллионеров, полагая, что и им можно со временем себе памятники ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:08

Не напомните, в честь чего/кого Курумоч переименовывали?

ОТВЕТИТЬ
Житель Южки
4 мая 2021 в 09:02

В честь Головкина уже улицу в Южном Городе-2 назвали. С большой голов... эээ... кольцевой развязкой на пересечении с улицей Алабина. Есть ещё улица Челышёвская - будет весьма символично, если на ней появятся разливайки.

Гость
4 мая 2021 в 10:28

Скоро крепосное право значит введут.

Влад
4 мая 2021 в 10:53

Не на фамилии привязывать

Гость
4 мая 2021 в 13:51

Санек, разверни бурлаков, не позорься сам и не позорь Самару!

МАМ
4 мая 2021 в 14:30

Это последствия коронавируса что-ли? Или старческое?
Ну сил нет никаких, бред читать.
Ка-а-а-а-ждый день что-нибудь.
Город задыхается от грязи, пыли, мусора, а власть веселится.
Заседают заседатели.
ГОРОД ОТМОЙТЕ, господа присяжные заседатели.
Нет, ну надо, А?
До революции в Самаре проживало 89 999 человек.
Занятость среди женщин отмечалась на уровне 3 % от их числа. Они трудились в основном как прислуга, поденщицы и при храмах, работали учителями и воспитателями. Пятьдесят (!!!) женщин служили на железной дороге, девять (!!!) были «вовлечены в извозный промысел». 163 женщины признали своей основной профессией проституцию. Интересно, что один мужчина также признал проституцию своей работой.
Грамотных оказалось 22, 1 % жителей губернии (начальное: читать, считать).
Образование выше начального получили меньше половины процента (около 500 человек, на всю дореволюционную Самару).
Уровень грамотности был высоким среди лютеран, евреев, католиков и старообрядцев. Православные по этому критерию занимали предпоследнюю позицию.
Чего желаете*с, господа присяжные заседатели?
Населения в 100 000 человек.
Грамотность (начальное: читать и считать) - 20 000 человек и хватит.
Заседатели заседают....
ГОРОД ОТМОЙТЕ.
МУСОР ВЫВЕЗИТЕ.
Какая разница какой причал в городе, который зарос грязью и мусором.

Загрузка...