12 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 мая 2021 в 17:48

после загса
сразу в эти
хибары

Гость
13 мая 2021 в 17:58

Смотрится убого.

San-Diego
13 мая 2021 в 18:51

Красота!!!Мне это напомает Елабугу-старую часть города.Что ни дом,то удивление.А сейчас и в Самае постарались.Немного надо
перенять с Саратова.Там на Соколиной горе проводятся межнацион.конкуры с кухней,песнями,плясками..Юрту не вижу на фото и чума нет..ну,ладно. Понравилось мне это,еще с транспортом проблему решить и двери Самары открыты для гостей!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:08

А домика с аквадискотекой и комнатой для грязи нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:09

Вот в этом Азаров весь - снести исторические здания и понавтыкать макетов.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
13 мая 2021 в 19:38

А в чём смысл этой многонациональной застройки? Туристы туда не попрут. Для города это лишние затраты и ненужные убытки. Что в них будет? Какие нибудь конторки? Термин "дружба народов" за последние десятилетия так дискредитирован, что его вспоминать не хочется. Нет-нет, я за добрососедские отношения между народами области, но давайте не называть это дружбой. Этот термин - убогая фантазия компартийной бюрократии. Пока улица маленькая переименуйте её и забудь навсегда эту нелепость. Дружить могут отдельные люди, а народы нет.

ОТВЕТИТЬ
Валико
13 мая 2021 в 19:46

Такое построить,благоустроить и дать возможность жителям Самары прикоснуться к истокам,не забывать свою национальную культуру , почувствовать общность в нашей многонациональной России...Спасибо огромное этому Человеку!!!Наконец то и в Самаре появится то место,куда будем с гордостью возить своих гостей.

ОТВЕТИТЬ
Валико
13 мая 2021 в 19:56

А причем и каким боком здесь Азаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:23

А где юрты, глхатуны и сакли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:41

Хотели посмотреть, потом прочитали, что это Волгарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:03

Это для чего нужно было выстраивать данную деревню? Нет, если это частник решил так выкинуть свои деньги, то это его дело, а если из бюджета, то с какого фига? Мало того, что вложились когда их строили, их теперь ещё нужно содержать и ради чего, ради нескольких фото? Больше похоже, на распил бабла между своими людьми, так как никакими призрачными экскурсиями, эти вложения не окупятся.

ОТВЕТИТЬ
Бамбуля
13 мая 2021 в 21:39

Если для детей будут проводить мастер классы по какому нибудь ремеслу, соревнования, национальные игры и т.д., а потом угощать национальными блюдами, то будет прекрасное место для семейного отдыха. Конечно, решить проблему с транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 23:15

Сначала бы открыли эту деревню, а потом бы уже писали про неё. Обещались построить аж к чемпионату мира по футболу и до сих пор за глухим забором всё стоит. Как всегда у нас новости из пальца высасывают. Планируют открыть ЗАГС... Лет через 10? Чтоб еще раз об этом написать, когда наконец откроют?

Елена
13 мая 2021 в 23:50

Построено 20 домов, отражающих культуру народов, населяющих Самарскую область. Я так поняла. А вот в чумах и юртах в Самарской области не живут. Очень хорошая идея, хотелось бы посмотреть на все дома. Самарская область - многонациональный край, здесь бок о бок мы жили с людьми разных национальностей и этносов, много также и смешанных браков.

Самарчанка
14 мая 2021 в 01:05

За границей туристов традиционно возят на экскурсии, где показывают быт и культуру своих народов. Но где еще, как в Поволжье вместе веками живут столько разных народностей? Наша история уникальна, и это нужно показывать всему миру.

Алла
14 мая 2021 в 04:11

Типа Самара ,как империя и сколько народов населяет Самару? Интересно кто автор таких идей и зачем строить дома, которые будут стоять пустые. Вот такой образ будущего у города

Гость
14 мая 2021 в 07:04

а можно перечислить что это за 20 народов, и их процентное соотношение в населении СО?

Гость
14 мая 2021 в 07:13

интересно как загс будет регистрировать многоженство )) ?

Гость
14 мая 2021 в 07:14

ну построили. а дальше-то что? думаете туристы попрут?

самарец
14 мая 2021 в 09:42

Сколько живу, а не знаю, где такой парк в Самаре.

Мила
14 мая 2021 в 09:45

А почему бы и не пройтись и не попробовать национальную кухню. В Саратове многие ходят по нац парку и это очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Мила
14 мая 2021 в 09:48

С транспортом надо только решить вопрос

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:41

Надеюсь, одобрямс из бюджета оплатил это, любит он всякое дерьмо, ох уж эти мне доживающие, что только не выдумают)))

Valiko
14 мая 2021 в 15:43

Не водить же гостей к уникальному памятнику-подарку :"Бурлаки на Волге"...
А если в национальной деревне проводить мероприятия,встречи,мастер классы для детей,да многое можно что придумать, это для меня,как жителю Волгаря важно,и спасибо застройщику Волгаря,вижу с какой ответственностью к культуре каждой национальности всё это возводится(к сведению всепропальщиков видела деревню).

Гость
14 мая 2021 в 17:59

Как пойдёт вонь с очистных или с НПЗ сразу все гости разбегутся

Загрузка...