22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 мая 2021 в 19:14

в мтл -арену пускай перезжает..., там места поболее...

Гость
25 мая 2021 в 16:37

Да, Звезда достаточно разумно. Примеры подобных переездов и например в Саратове и во многих городах России, а старое здание театра давно требует реставрации,
модернизации и это реальность и необходимость, если конечно мы считаем себя крупным городом с культурой, историей.. городом в котором есть многое и разное

Гость
25 мая 2021 в 13:38

Жалко драмтеатр. Был построен при царе. Пережил революцию, гражданскую, отечественную. Едросию пережить не удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:15

Театр Оперы и балета пустует посреди недели . Уплотняйте! Да и пл. Чапаева пора переименовать . вернуть историческое название.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
25 мая 2021 в 16:09

Не надо никакого переезда Драмтеатра. Постройте второе здание Драмтеатра на площади Куйбышева в сквере рядом с Домом архитектора. Там сейчас никому не нужное бомбоубежище. В соседнем сквере у Красноармейской будет станция метро. Это будет решение на века на всю историю Самары. И эту станцию можно назвать Театральной - 2 основных театра и Филармония один квартал.

ОТВЕТИТЬ
Въедливый
25 мая 2021 в 11:24

Давно пора этот театр переместить в новое помещение где будет им хватать гримерок , декораций и прочего. . И снести наконец то осколок совка как и всю старую часть Самары. Будущее за высотными домами в которых может уместиться мини город на 6-7 тысяч человек.
«Дом-город» рядом с Питером: как живут люди в доме, где 35 подъездов, 3708 квартир и уличная парковка
Городок Кудрово разрастается быстрыми темпами. В административном смысле он относится к Ленинградской области, но по факту это спальный район Санкт-Петербурга. В начале 2000-х годов Кудрово был маленькой деревушкой. Сейчас это огромный дом-город! !

ОТВЕТИТЬ
Лия
25 мая 2021 в 11:46

А было ли голосование - хотят ли жители города блеклое, без "белых кружев" здание театра? Кто такой этот архитектор, чтобы решать за всех?

Гость
25 мая 2021 в 16:40

Боже) Сколько же бреда-коментов...Люди в теме) Сразу видно)

Гость
25 мая 2021 в 22:05

что ни комментарий, то какой то бред... только кружева оставить надо...

Пуля в нос!
26 мая 2021 в 13:47

Кто то терем теремок хочет себе отжать и жить! У некоторых есть Замок ! А у некоторых просто квартира! На уровне жить нужно!

Гость
27 мая 2021 в 21:20

Реставрируйте театр. А если кто не верит в то, что нужна реконструкция и реставрация, сходите в закулисье театра, подвалы(желательно с работниками театра) и посмотрите на удручающие состояние стен, перекрытий итд. машинерии сцены устаревшей уже лет на 50

Свободу Протасевичу
25 мая 2021 в 14:16

Зачем вообще нужны эти театры ? Все старческие спектакли можно смотреть и на компьютере.
пРЕДЛАГАЮ ПРОДАТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ - ДОРОГО-!!!
И городу будут поступления в бюджет неплохие и достойные люди смогут жить в престижном месте. Огородить этот ж.к. забором от недовольных и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Свободу Протасевичу
25 мая 2021 в 14:18

постройте там лучше паркинг или циркинг.

ОТВЕТИТЬ