20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
вячеслав
13 сен 2021 в 12:45

Он ещё 120 тысяч самарцев опросил, и по их просьбе ввёл ,, копеечную ,, оплату за мусор с квадратных метров .

Владимир
13 сен 2021 в 13:00

Нахрена нам столько скульптур ? Деньги девать не куда ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2021 в 21:27

Идея памятника вальсу хорошая, но сам памятник -кич, не отражающий его историю. "На сопках Манчжурии"-не любовная история, а память о трагически погибших на японской войне русских воинах, боевых товарищах автора-композитора Ильи Шатрова. При чем тут дама? И поза офицера-мягко говоря... Интересно, кто скульптор шедевра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:33

памятник, скульптура, церковь, мурал, раскрасили трамвай. вот все новости азарычевского губернаторства.

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам от Писяя
13 сен 2021 в 23:22

Пропаганда царствующего режима. Великий хочет на место вселенского царя встать и управлять мирлм. Мания величия. А вальс написан для настоящих офицеров, которые с болью покидали свою родину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:35

Роспил в псевдоисскустве, сплошная новорусская тоска...

i63
14 сен 2021 в 13:42

Скульптуру дамы могли бы поизящнее сделать, лицо вообще ужасное.

Гость
13 сен 2021 в 16:32

Струковский один из самых красивых парков города. Самарцы с удовольствием проводят там входные вместе с детьми. Много молодежи собирается на площадке рядом с бюстом Горького. Там же можно увидеть танцующие пары. Радует, что процесс улучшения любимого места горожан не останавливается. Хорошо бы еще наладить проведение культурных мероприятий на имеющейся сценической площадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:40

один из многих памятников, который выглядит достойно и красиво...
вот ещё цветы на следуюший год вокруг посадят и будет КЛАСС!

Гость
13 сен 2021 в 15:04

Ну на конец то, что то красивое.,точнее красивой музыке.

Гость
13 сен 2021 в 15:20

Иностранная инструменталка на данный вальс тоже не плоха, см. википедию.

Загрузка...