Оператора забыли и ассистента.Хотя фуфло и без них снимут.
Гость
5 октября 2021, 16:31
Молодцы! Я думаю, что в этом больше положительного. А все остальные комментарии, всем понятно, кто их пишет.
Гость
5 октября 2021, 14:12
м-да..,маразм крепчает. Неужели фильм нельзя было на земле снять, нынешние цифровые технологии вполне себе это представляют,амеры же снимают. Для чего эту дорогущую ракету надо было запускать,непонятно абсолютно.
Гость
5 октября 2021, 14:00
Хороший понт дороже денег :)
Гость
5 октября 2021, 15:46
А как же без дамы с хлопушкой? Хоть бы бабу Валю взяли с собой!
Гость
5 октября 2021, 15:09
Показуха
Гость
5 октября 2021, 16:50
Стоимость вывода 1 кг груза на орбиту достигает 40 тыс.$! Умножьте на (70 кг. Перисильд и + 90кг. Шипенко) Не хилая сумма получается! Бюджет фильма позволяет? Похоже, что это ну очень афигенный блокбастер намечается! Это чисто груз! А их еще там кормить надо, гигиена и прочее!
Гость
5 октября 2021, 17:33
Уже проблемы - пристыковались в ручном режиме! Не хочет МКС их принимать!
Гость
5 октября 2021, 19:48
Для меня космос закончился, когда Терешкова обнуляла Вову
Гость
6 октября 2021, 11:49
Ну конечно "круто", что наш кинематограф может позволить себе съемки натуры, никто не может, а мы можем, но кто такие Пересильд и Шипенко? Вы что-то с их участием видели?
Гость
6 октября 2021, 15:38
столько денег вбухают в это г... проблем же в стране больше нет! сейчас все театры, КЗ и прочие досуговые места останутся без существенной части дохода. лучше бы их поддерживали, чем эту пересильд в космосе снимать. кому это надо?
Гость
6 октября 2021, 19:11
Вроде Восточный построили, а ракеты с Байконура взлетают
Оправданно ли...вопрос большой. Ну на экскурсию слетают хотя бы)
Гость
5 октября 2021, 15:07
Хорошо,что улетели...Сегодня ученый из Германии получил Нобелевскую премию по физике,а также итальянец и японец..Молодцы!Наука цивилизованных стран двигает планету!!
Россия,где ты???Последний раз был Алферов в 2001 году и всё...Регресс бродит по России.Жаль.Убито всё,что можно убить...
Гость
6 октября 2021, 09:12
Пипец! Вместо того, чтобы развивать космическую отрасль, они кино про нее снимают! За 60 лет (!) ни одной нормальной ракеты не сделали, 10 лет разворовывают деньги, которые на космодром выделяют! Зато у нас актриса в космос полетела... Некоторые Афанисии этим даже гордятся...
Гость
5 октября 2021, 13:37
Больше снимать негде? Как же отстали американцы со своим Голливудом. Ждем новых песен от Рогозина.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос снимать кино (видео)