м-да..,маразм крепчает. Неужели фильм нельзя было на земле снять, нынешние цифровые технологии вполне себе это представляют,амеры же снимают. Для чего эту дорогущую ракету надо было запускать,непонятно абсолютно.
Стоимость вывода 1 кг груза на орбиту достигает 40 тыс.$! Умножьте на (70 кг. Перисильд и + 90кг. Шипенко) Не хилая сумма получается! Бюджет фильма позволяет? Похоже, что это ну очень афигенный блокбастер намечается! Это чисто груз! А их еще там кормить надо, гигиена и прочее!
Ну конечно "круто", что наш кинематограф может позволить себе съемки натуры, никто не может, а мы можем, но кто такие Пересильд и Шипенко? Вы что-то с их участием видели?
столько денег вбухают в это г... проблем же в стране больше нет! сейчас все театры, КЗ и прочие досуговые места останутся без существенной части дохода. лучше бы их поддерживали, чем эту пересильд в космосе снимать. кому это надо?
Хорошо,что улетели...Сегодня ученый из Германии получил Нобелевскую премию по физике,а также итальянец и японец..Молодцы!Наука цивилизованных стран двигает планету!!
Россия,где ты???Последний раз был Алферов в 2001 году и всё...Регресс бродит по России.Жаль.Убито всё,что можно убить...
Пипец! Вместо того, чтобы развивать космическую отрасль, они кино про нее снимают! За 60 лет (!) ни одной нормальной ракеты не сделали, 10 лет разворовывают деньги, которые на космодром выделяют! Зато у нас актриса в космос полетела... Некоторые Афанисии этим даже гордятся...
Оператора забыли и ассистента.Хотя фуфло и без них снимут.
Молодцы! Я думаю, что в этом больше положительного. А все остальные комментарии, всем понятно, кто их пишет.
м-да..,маразм крепчает. Неужели фильм нельзя было на земле снять, нынешние цифровые технологии вполне себе это представляют,амеры же снимают. Для чего эту дорогущую ракету надо было запускать,непонятно абсолютно.
Хороший понт дороже денег :)
А как же без дамы с хлопушкой? Хоть бы бабу Валю взяли с собой!
Показуха
Стоимость вывода 1 кг груза на орбиту достигает 40 тыс.$! Умножьте на (70 кг. Перисильд и + 90кг. Шипенко) Не хилая сумма получается! Бюджет фильма позволяет? Похоже, что это ну очень афигенный блокбастер намечается! Это чисто груз! А их еще там кормить надо, гигиена и прочее!
Уже проблемы - пристыковались в ручном режиме! Не хочет МКС их принимать!
Для меня космос закончился, когда Терешкова обнуляла Вову
Ну конечно "круто", что наш кинематограф может позволить себе съемки натуры, никто не может, а мы можем, но кто такие Пересильд и Шипенко? Вы что-то с их участием видели?
столько денег вбухают в это г... проблем же в стране больше нет! сейчас все театры, КЗ и прочие досуговые места останутся без существенной части дохода. лучше бы их поддерживали, чем эту пересильд в космосе снимать. кому это надо?
Вроде Восточный построили, а ракеты с Байконура взлетают
Оправданно ли...вопрос большой. Ну на экскурсию слетают хотя бы)
Больше снимать негде? Как же отстали американцы со своим Голливудом. Ждем новых песен от Рогозина.