перейти к новости

С QR-кодами и без: рассказываем, как с 8 ноября будут работать музеи и театры Самарской области

7 ноября 2021, 16:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
7 ноября 2021, 18:54
А плевали мы на ваши театры и музеи 😁☝. Как вам такое ? Ходите сами по своему исскуству, тем более уже насмотрелись ваших Муралов и мардвляшей.
Гость
7 ноября 2021, 18:54
А почему в театр нужен кюар-код, а в музей могхно и без него. В театре 50% заполняемось и никто не двигается. Сижу на одном месте. а в музее мужет быть несколько групп и они друг с другом контактируют, да еще буфет . Странная у нашего министра логика.
Гость
7 ноября 2021, 18:39
В связи с ухудшением эпидобстановки в регионе завершается режим нерабочих дней, который был введен из-за сложной эпидобстановки в регионе.
Гость
7 ноября 2021, 16:43
Вот с какой стати я должен сторожу показывать удостоверение личности? Это уже вообще попрание всех норм. Ч переживаю за свои персональные данные. Хотите смотреть паспорт, значит ставьте на контроль лиц, уполномоченных вести проверку документов.
Гость
7 ноября 2021, 20:48
У детей и молодых людей после вакцинации возникает миокардит, от которого они часто умирают - так во всем мире. При этом уже официально заявлено, что прививаться надо каждые пол-года. Т.е. вакцинация и куро-коды не закончатся никогда - согласно планам Травительств.
Гость
7 ноября 2021, 16:44
Все вакцинируемся, получаем заветный QR-код — и в .... Мрдуляш.
Гость
7 ноября 2021, 16:58
Больной с кодом может прийти в театр, а здоровый без кода не может. Вот и сидите там кодированные и заражайте друг друга.
Гость
7 ноября 2021, 17:28
Азаров и его шобла отдохнули теперь можно поработать
Гость
7 ноября 2021, 18:56
Голодные в театры и музеи непойдут. Да и в па длу по куриным кодам да за свои ещё деньги. Вот чиновники и халуи пусть идут.
Гость
7 ноября 2021, 21:23
А музей разве не культурно-досуговое учреждение, куда по постановлению куар-код тоже требуется? У нас что, министр культуры не знакома с этим документом?
Гость
7 ноября 2021, 22:16
Ну конечно, щас я побежала колоться или платный пцр сдавать ради похода за тряпками. Ничего, прорвемся!
Гость
8 ноября 2021, 00:52
Музеи и театры работать будут, только мало кто туда ходить будет. Долго не продержатся. Либо дотации из бюджета, либо свободный доступ.
Гость
8 ноября 2021, 07:55
А вы скажите мне: кто из вас последний раз был в музее, театре, и когда 🤣 ?
Гость
9 ноября 2021, 13:56
Расскажите лучше как несовершеннолетние дети, которым ещё не делают прививки от ковида, могут посещать спортивные секции? Просто с паспортом приходить на них?
Гость
7 ноября 2021, 20:47
Цена куро-кодов: В Германии за всю "пандемию" от ковида умер 1 ребенок, у которого были др. тяжелые болезни., а за недолгий период вакцинации детей от короновирусной вакцины умерли уже 6 детей.
Гость
7 ноября 2021, 21:26
Ку-Ар-код запатентован, как способ цифровой маркировка ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие ст.127.1 УК РФ «Торговля людьми»