перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре решили переименовать театр оперы и балета

2 марта 2022, 18:05
Гость
Гость
7 марта 2022, 13:17
Его бы покрасить для начала, а то выглядит как крематорий😱
Гость
3 марта 2022, 11:27
Лучше бы присвоили имя того, кто там похоронен.
Гость
7 марта 2022, 13:21
А кто там похоронен, просветите я не в курсе. (серьёзно)
Гость
3 марта 2022, 10:51
Не вижу смысла
Гость
3 марта 2022, 08:55
О да, на фоне того, что происходит-это так актуально! Денег не на что больше потратить?
Гость
3 марта 2022, 08:54
Отлично! Давно пора увековечить имя ВЕЛИКОГО композитора. Спасибо тем, кто хлопотал.
Гость
3 марта 2022, 07:44
Снег убрали? Сосульки ?
Гость
3 марта 2022, 13:20
А че его убирать? Сам через месяц растает! При том летом, сосульки только на Кирова бывают.,а театр вот он! И вообще, молодой человек, не мешайте людям работать! У них ещё столько идей!
Гость
3 марта 2022, 06:51
Хорошо что не им. Путина. А то скоро опять бы пришлось переименовывать. Кто ещё не в курсе. Есть две петиции 1 за мир и 2 за импичмент. Найдите в интернете и подпишите. Это важно!
Гость
3 марта 2022, 17:48
Большенство комментаторов не знают ни имя, не слышали Ни. Одной . ноты этого гениального компОзитора,. Что могут они сказать по этому поводу? Что от них можно сказать . Скудность мыслей, приметивность предложений
Гость
4 марта 2022, 16:30
Гость
3 марта 2022, 17:48
Большенство комментаторов не знают ни имя, не слышали Ни. Одной . ноты этого гениального компОзитора,. Что могут они сказать по этому поводу? Что от них можно сказать . Скудность мыслей, приметивность предложений
А ты Эйнштейна читал, приметив?
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:32
Предлагаю назвать его в честь Рамзана К...
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта 2022, 23:10
Переименовать это название сменить, а в этом случае -присвоить
Гость
4 марта 2022, 20:54
Вы правы. Поддерживаю.
Гость
2 марта 2022, 20:14
Назовите в честь кооператива озеро.
Гость
2 марта 2022, 19:59
ну нашли время, что разумнее деньги некуда потратить что ли? какая разница какое название у театра, главное чем он дышит, над чем работает, что людям дает...
Гость
2 марта 2022, 19:57
Это сейчас ооочень важно… Первостепенно. Что , карманы опустели штоль?
Гость
2 марта 2022, 19:11
вам что бабло не куда девать
Гость
2 марта 2022, 18:56
Делать не чего совсем скучно штаны просиживать
Гость
2 марта 2022, 18:30
А зачем?Деньги девать некуда?Пенсионерам помогите,а не только ветеранам,которые итак больше всех получают.
Гость
2 марта 2022, 18:23
Заняться что-ли больше нечем?
Гость
2 марта 2022, 18:16
Сейчас уместнее назвать театр театром Лебединого Озера.
Гость
2 марта 2022, 18:14
В Самаре решили переименовать театр оперы и балета в театр балета и оперы.
Гость
2 марта 2022, 18:12
А что своих, коренных достойных не нашлось?
Гость
2 марта 2022, 19:51
Да, Хинштейн, например! У него бабушка самарская.
Гость
2 марта 2022, 18:10
Стоит на месте храма господнего... Может в честь снесенного храма и назвать?
Гость
2 марта 2022, 18:13
Твои "храмы господни" весь город заполонили, не продохнешь. 😠
Гость