Культура подробности На «САМ.ФЕСТ» к «Солидарность Арене» пообещали запустить бесплатный транспорт

На «САМ.ФЕСТ» к «Солидарность Арене» пообещали запустить бесплатный транспорт

Об этом сообщили организаторы фестиваля

«Солидарность Арена» на несколько дней станет огромным концертным залом

Стало известно, как самарцы будут добираться до стадиона «Солидарность Арена», на котором 11 и 12 июня состоится музыкальный фестиваль «САМ.ФЕСТ».

— В дни фестиваля из разных частей города до стадиона будут курсировать автобусы, трамваи, маршрутки и бесплатные шаттлы, — сообщили организаторы.

Они рассчитывают, что трибуны стадиона будут заполнены полностью: фестиваль посетят 45 000 зрителей.

Для входа на «САМ.ФЕСТ» требуется бесплатный билет. Его можно получить на сайте фестиваля Samfest.ru.

Для оформления документа от посетителей потребуется указать контактные данные и выбрать желаемую категорию: танцпол или трибуна. Все бесплатные билеты будут именными, поэтому Ф. И. О. посетителя на них должны совпадать с именем в подтверждающем удостоверении личности. На каждый день фестиваля потребуются отдельная регистрация и отдельный бесплатный билет.

Хедлайнерами фестиваля станут Вячеслав Бутусов, Slava Marlow, Олег Митяев, Сергей Бобунец, группа VLNY и другие исполнители.

«САМ.ФЕСТ» направлен на выявление талантливых, самодостаточных авторов — исполнителей разных жанров.

Проект станет новой перспективной платформой для объединения и культурного обмена музыкантов со всей России, альтернативой «Року над Волгой».

До 3 апреля авторы и исполнители собственных песен со всей России присылали свои видеоролики для участия в конкурсе. За это время было принято около тысячи заявок. В конце апреля фестиваль закрыл второй этап отбора — народное голосование. Десятку финалистов, которая выступит в программе «САМ.ФЕСТа», определит экспертное жюри. Имя главного победителя будет объявлено со сцены фестиваля 12 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления