Россию Он как раз таки любил. Не ассоциируйте Россию сами знаете с кем.
Гость
15 января 2023, 19:32
Какабидзе, это который сказал, что ноги его в Москве не будет? Угадал! 😜
Гость
15 января 2023, 19:12
Пусть земля будет пухом этому великому актеру, певцу и просто хорошему Человеку! Скорблю очень! Ушла эпоха в лице этого Человека!
Гость
15 января 2023, 19:09
меладзе пусть с собою забирает
Гость
15 января 2023, 19:28
Быстрее ты в окопе окажешься и сгинешь.
Гость
15 января 2023, 19:32
Гость
15 января 2023, 19:28
Быстрее ты в окопе окажешься и сгинешь.
Не ссы, нас много, и на вас хватит!😜
Гость
15 января 2023, 18:59
Жизнь - сложная штука. Всё переплетено, перепутано, герои вдруг становятся изгоем или наоборот. Но, жаль... уходят звезды в вечность, унося частицу наших сердец.
Уходят Великие советские актеры. Вчера Инна Чурикова, сегодня Вахтанг Кикабидзе. Вечная память, покойтесь с миром!
Гость
15 января 2023, 17:20
Ой, жалко! 84 года прожил! Хаял Россию, где зарабатывал на жизнь
Гость
15 января 2023, 16:11
Ах.как он не любил Россию.
Гость
15 января 2023, 19:25
Было за что , значит.
Гость
16 января 2023, 09:54
Гость
15 января 2023, 19:25
Было за что , значит.
Ну и за что? Где бы он в Грузии получил известность на весь СССР?
Гость
15 января 2023, 16:08
Великий Мужик грузин, ушёл из этого мира, покинул свою страну, и этот беспокойный мир.
Вахтанг ушёл но оставил после себя наследие, память, песни, и пример как надо жить!
Великий мужчина Вахтанг Кикабидзе, спи спокойно.
Гость
15 января 2023, 17:06
кому нужны эти песни?
Гость
15 января 2023, 19:23
Гость
15 января 2023, 17:06
кому нужны эти песни?
Мне, нам, всему доброму и умному миру. А тебя кроме баяры видно ничего неинтересует.
Гость
15 января 2023, 22:08
Гость
15 января 2023, 19:23
Мне, нам, всему доброму и умному миру. А тебя кроме баяры видно ничего неинтересует.
старперам вроде тебя возможно и нужно, хотя ты здесь это говоришь, а через две минуты забудешь и не вспомнишь, о чем говорил.
Не буду про Вахтанга, жалко, хороший был артист.
Я про другое: ну зачем эти все певцы, артисты, танцоры лезут в политику, в государственное управление, некоторые даже в Думу пролазят! Ну ничего же они не понимают в этом, занимались бы своим лицедейством, там, где они спецы, где учились, познавали азы!
Представьте, если водитель или инженер-технолог и т.п. полезет с нравоучениями в искусство, будут давать советы режисерам , композиторам и т.д. "как снимать", "как сочинять"...
Зачем он полез в политику?! Это же не "кур грузить"!
Гость
15 января 2023, 16:58
Встречаются и слесари, с государственным уровнем мышления, или вы предлагаете, передавать по наследству, управлять политикой государства.
Гость
15 января 2023, 15:09
Жаль, очень жаль, бицзау . Жизнь , шемугитха тракиа, уходят самые класные актёры и прекрасные чесные люьи. Вечная память.
Сейчас понесется по соцсетям кудахтание на опережение. Про замечательного актера и т.п. Где они все были вчера, почти никто не задумается.
Да, жалко. А что все должны были делать?
Гость
15 января 2023, 18:05
«Я ненавижу герб Советского Союза, серп и молот. Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать. Это все было связано с, извините за выражение, хреновой жизнью этой огромной страны. Но, все-таки люди друг друга больше уважали. В то время», - сказал Кикабидзе в интервью Deutsche Welle .
Достижения
Свой среди своих