Судя по всему, Борисовна твёрдо убеждена, что истинных патриотов России, готовых отдать жизнь за свою Родину, она назвала холопами правильно. Судя по всему, у неё по этому вопросу есть единомышленники.
Гость
12 ноября 2023, 21:42
Cautious, а вы лично встречали истинных патриотов за существующую Россию? Можно провести эксперимент : перестать платить 200к на передке... Сколько останется "патриотов" тогда?
Гость
13 ноября 2023, 09:00
Она абсолютно права, а Вы в своем спиче забыли заключить в кавычки слово "истинных" патриотов
Она абсолютно права, а Вы в своем спиче забыли заключить в кавычки слово "истинных" патриотов
Вот кому приспичило "заключать в кавычки" себя, любимого, лично, тот пусть и заключает.
Гость
12 ноября 2023, 19:48
Да. Хорошо-бы дожить до той победы. Но, чувствую, этот сатанизм затянется, "эти" власть так просто не отдадут.
Гость
12 ноября 2023, 14:12
А я на новый год буду слушать - Пугачёву, Вопли Видоплясова, Скрипку, Вакарчука. А на вас мне на💩, не вижу артистов у нас.
Гость
12 ноября 2023, 14:05
А мне она как-то...всё равно. Других забот хватает.
Гость
12 ноября 2023, 12:00
Молодец, Алла Борисовна, достойна уважения!!!
Гость
12 ноября 2023, 16:54
👍👍👍👍😊 100% она человечище. Молодец Алка. 👍
Гость
12 ноября 2023, 01:00
ай!
Гость
12 ноября 2023, 00:59
Не убирайте кометы вам должно быть стыдно что вы холопы!
Гость
12 ноября 2023, 13:21
кометы надо оставлять, но они пролетают, мимо без остановки))
Гость
12 ноября 2023, 00:59
Доживите сначала до ее возраста она живет а вы существуете и от этого завидки!
Гость
12 ноября 2023, 16:53
👍👍👍👍😂 метко.
Гость
12 ноября 2023, 20:32
Гость, а чему завидовать то, что она не может жить в России!?)))
Пусть бегает теперь по странам ЕС, на старости лет!!!
Гость
11 ноября 2023, 23:56
Алла и др, каждый выбирает для себя. И всё происходит как должно быть. Хочешь повлиять на происходящее - действуй, болтовня и личное мнение не изменят реальность.
. А так то она всё верно сделала, в плане как - человек мира.
Ни одна человеческая жизнь не стоит того что происходит.
Гость
11 ноября 2023, 23:38
Молодец!
Гость
11 ноября 2023, 23:19
Пугачёва всегда была хулиганкой. Это её стиль, узнаваемость. Но... Гады - годы... Все стареют...
Гость
11 ноября 2023, 22:45
Вот, не права ,,Свободу дают деньги и тут зависит от их количества,, , но и упахиваться на работе тоже не стоит, самая хорошая работа это хобби, которое приносит хороший стабильный заработок, она поет это ее, талантлива. А завистников , как грязи.
Гость
11 ноября 2023, 22:03
А чего она везде на фото как 30 летняя, пусть нынешнее её фото как рекламу кажут )))
Гость
11 ноября 2023, 22:01
запретить ей вместе с её странным мужем въезд в РФ и забыть как страшный сон
Лучше б такие как вы уехали из страны. Но вы, такие какие вы есть, на хрен нигде не нужны.
👍👍👍 100%
Гость
11 ноября 2023, 22:00
СМИ сами постоянно подогревают внимание и напоминают о существовании этой пожилой бабушки гражданам?!
Гость
11 ноября 2023, 21:09
Есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной так же как это было сделано в свое время с Федором Шаляпиным.
Навскидку: кто помнит кто правил Россией когда это проделали с Шаляпиным ?
Вот и с Пугачевой так же будет: ее-то вот будут помнить. А ее гонителей забудут раньше чем закопают.
Гость
11 ноября 2023, 21:23
Гость, вот прям в точку! А кстати кто правил Россией, когда Шаляпина типа иноагентом объявили?
Гость
11 ноября 2023, 21:36
Гость, Николашка вроде бы правил в то время,и что интересно,- Шаляпин в то время вроде как за него был ,но не точно...
Гость
11 ноября 2023, 20:57
она могла и дальше стричь бабки в нашей стране,и нехилые бабки,поддержав происходящее,но почему-то уехала в другую страну, потеряв многое . Может не в деньгах дело,а в понимании происходящего,а? Уважуха Пугачёвой,не прогнулась !
Гость
11 ноября 2023, 22:28
Гость, Да кому она нужна твоя куклачева? Прошлый век.
Гость
11 ноября 2023, 22:35
Гость
11 ноября 2023, 22:28
Гость, Да кому она нужна твоя куклачева? Прошлый век.
Гость, ну пусть даже и прошлый век,а Гагарин,тоже прошлый век? А вы то нынешние 21-е ,вековые ,чем отличились? Кроме,как "можем повторить" - ничем. На заслугах и подвигах наших предков только пиаритесь! Позорище нашей Родины ,такие как вы!
Гость
12 ноября 2023, 15:33
Ну если человек лишь бесцельно зарабатывает, то это уже болезнь какая то
Уехала, приехала, уехала, приехала.... Вам то всем какое до нее дело? Я этого искренне не понимаю. Вы сами разжигаете интерес к ее персоне. Лично для меня она как инопланетянин - живет кто-то где-то там.... Она имеет какое-то влияния на мою жизнь? Абсолютно нет.
Гость
11 ноября 2023, 19:59
Гость163, зачем писал?
Гость
11 ноября 2023, 20:49
Гость
11 ноября 2023, 19:59
Гость163, зачем писал?
Гость, зачем интересуешься?
Гость
11 ноября 2023, 22:41
Ну, и зачем это написал? Бежал за ней два квартала, чтобы сказать, как она тебе не интересна? Эти клоуны - медийные личности, они лезут в каждый экран и поэтому заслуживают того, что их поступки все обсуждают, критикуют и их оскорбляют.
Гость
11 ноября 2023, 18:34
Уймитесь, тетенька, что было то прошло. Любви всенародной в России никогда и не было у тебя.Но не огорчайся, вна Украине тебя по прежнему «любят и ждут» … Вот туда вперёд и с песней.
Гость
11 ноября 2023, 20:00
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 ноября 2023, 20:04
Слишком много наглецов развелось, словоблудством и высказыванием занимающимися не как личное мнение, а за весь народ и всю Россию.
Гость
12 ноября 2023, 15:35
Гость
11 ноября 2023, 20:04
Слишком много наглецов развелось, словоблудством и высказыванием занимающимися не как личное мнение, а за весь народ и всю Россию.
Вот вот, смотрели бы за своей страной, а не в чужие лезли
Достижения
Свой среди своих