От врача до Яшина: показываем топ-10 самарских муралов
8 января 2024, 12:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
8 января, 13:42
фонд КАПИТАЛЬНОГО ремонта и муралы? нецелевое использовани средств!
Гость
8 января, 14:52
это мы ещё не знаем сколько бабла ушло на эти "муралы" 😜
Гость
8 января, 14:53
Гость,
👍
Гость
8 января, 14:58
Мафиозная структура-пирамида под крышей власти и созданная ею, для отъёма денег у населения!
Гость
8 января, 16:28
"Такие работы нужны, чтобы люди, особенно молодое поколение, не забывали свои корни, знали историю нашей страны" - ага, но для этого надо, чтобы сами "художники" хоть что-то знали. Какого цвета на самом деле был скафандр у Гагарина? Хотя, после знаменитого "Алексея Гагарина" ничего уже не удивляет...
Гость
8 января, 13:50
Когда Фестиваль собирается вернуть в ФКР деньги, потраченные на рисование муралов к чемпионату мира по футболу?
Гость
8 января, 14:56
ЭТО ничто по сравнению сколько бабла из бюджета надо на содержание стадиона
Гость
8 января, 14:05
Ольше всего понравился мурал про Самарскую область в известной части тела. Очень правдоподобно и актуально.
Гость
8 января, 14:05
Больше.
Гость
8 января, 23:47
простите 317
Гость
9 января, 01:43
Прощаю, 317.
Гость
8 января, 13:55
Доктор в маске разглядывает Самарскую область в красной... пятой точке.
Гость
8 января, 14:16
На Маяковской 20 рядом с Империалом и цирком самый клевый Мурал. А в статье забыли про него.
Гость
8 января, 14:16
Не очень понятный контент, за рекламными вставками это отстой и инновации траектории развития
Гость
8 января, 14:51
Мурал-Аморал )
Гость
8 января, 14:54
Вот смотришь чистая южная Америка ,а ведь по уровню доходов населения-чистая Африка.
Гость
8 января, 16:21
яшин иноагент?
Гость
8 января, 18:27
странный топ
Гость
8 января, 21:35
У нас перед каждыми выборами на стенах муралы появляются! Их закрашивают, а они опять появляются.
Вместо того чтобы снег почистить зимой или траву постричь летом и заделать ямы они вот этим занимаются
Гость
9 января, 11:00
К тому же, картинки совершенно бездарные.
Гость
9 января, 11:05
ой, а сама лера не могла составить свой список? так-то как их не переставляй, разницы нет. но количество вариантов - 3628800, если что. на каждого жителя губернии по варианту, и немного останется гостям города
Гость
9 января, 13:29
Почему Диму и Лену не нарисовали?
Гость
9 января, 14:09
Хочется дать в руки известным гражданам ведра и тряпки и отправить их отмывать фасады.
Гость
9 января, 14:25
Ну, ассоциировать будущее в этой стране с космическими ракетами - это странно. С ракетами - ну только, если теми, которые вылетают по мирным городам в соседнем государстве. А у "космонавта" отсустствует его главный атрибут - палка для избиения сограждан
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%От врача до Яшина: показываем топ-10 самарских муралов