Стали известны график работы «Дачи со слонами» в Самаре и стоимость билетов
Стало известно, по какому расписанию будет работать музей, открывшийся в здании знаменитого особняка купца Константина Головкина. Информацию предоставили в СамГТУ, которым и передали объект. Проход на территорию дачи будет бесплатным, вход в здание — по билетам. Есть также категория льготников, которым положен бесплатный проход в особняк.
Это одноклеточные никуда не ходят, лежи дальше на диване
Гость
9 сентября, 18:06
За что платить 300 рублей? Нет ни экспозиции, ни выставки?
Гость
10 сентября, 11:31
За вашу глупость.
Гость
9 сентября, 16:55
Ага еще и за деньги. Могли бы и бесплатный вход сделать. Сами туда ходите!
Гость
10 сентября, 08:01
А где вы видели бесплатный музей ?Там даже полы после одноклеточных помыть , деньги нужны !Кстати если хотите бесплатно , можите пойти тада поработать.
Гость
10 сентября, 13:13
Гость
10 сентября, 08:01
А где вы видели бесплатный музей ?Там даже полы после одноклеточных помыть , деньги нужны !Кстати если хотите бесплатно , можите пойти тада поработать.
корона не мешает общаться с одноклеточными, потому что ваши не хотят с вами общаться?!
ха-ха....
Гость
10 сентября, 23:45
Гость
10 сентября, 08:01
А где вы видели бесплатный музей ?Там даже полы после одноклеточных помыть , деньги нужны !Кстати если хотите бесплатно , можите пойти тада поработать.
Во-первых, одноклеточное это Вы, судя по манере общения. Во-вторых, бесплатные музеи есть даже в Самаре. Например, музей истории г. Самары им М.Д. Челышова по адресу Фрунзе, 49. Поэтому лучше комментарии не пишите, за умного (умную) сойдете. Всего хорошего!
Гость
10 сентября, 08:36
Дом который построил Джек.
Открыли при новом, строил местный, а задумка была мордвина.
Гость
10 сентября, 09:37
за народные налоги отреставрировали, и ещё продолжают глубже лезть в карманы граждан.
А ещё говорят, голуби самые жадные и ненасытные создания. Ну-ну....
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
786мм 86%Стали известны график работы «Дачи со слонами» в Самаре и стоимость билетов
Стало известно, по какому расписанию будет работать музей, открывшийся в здании знаменитого особняка купца Константина Головкина. Информацию предоставили в СамГТУ, которым и передали объект. Проход на территорию дачи будет бесплатным, вход в здание — по билетам. Есть также категория льготников, которым положен бесплатный проход в особняк.