Отнюдь. Просто парниша косит бабло в хороший сезон.
Причем с зашкаливающей эффективностью, как в старом анекдоте - две косы вместо одной, плюс еще и фара на лбу, чтоб и ночью можно было косить.
Ударились сильно? Кто он такой, чтоб моего ребенка учить?
Гость
28 ноября, 19:12
Главный 🐓 кремля.
Гость
28 ноября, 19:14
Клоун 🤡, кто ж ещё???
Гость
28 ноября, 23:07
Гость
28 ноября, 19:12
Главный 🐓 кремля.
Гость, активный или пассивный?
Гость
28 ноября, 17:31
Бесплатно или по 16 лямов со школы?
Гость
28 ноября, 17:01
А у нас вообще то учитель музыки есть и они без всяких Фманов учат))
Гость
28 ноября, 17:35
а школы потянут его прайс интересно?
Гость
28 ноября, 18:18
И ездить будет исключительно по своей инициативе за свой счёт, да? Да?
Гость
28 ноября, 17:00
Иди лучше на завод фрезеровщиком снаряди точи и то польза большая
Гость
29 ноября, 11:34
кому польза ? частным акционерам владеющим акциями частного завода ?
ты че больной.
Гость
28 ноября, 18:33
Кто оплачивает "банкет"?
Гость
28 ноября, 23:06
Гость, налогоплательщики. Новый вид налога- на патротизм.
Гость
28 ноября, 19:26
Не люблю шамана. Я вообще против нацистов
Гость
29 ноября, 08:15
Почему он в армию служить не поедет? Патриот!
Гость
28 ноября, 22:46
ЛГБТ же запрещено? Как его можно к детям допускать?
Гость
28 ноября, 22:56
Гость, двух дурочек поиспользовал и бросил, теперь во все тяжкие решил вдариться. Дети- это же святое! Да и погоняло у него с патриотизмом явно не вяжется. Видимо дела у него вниз поползли. Что-то не так нашаманил.
Гость
28 ноября, 22:49
Я тоже патриот. Готов за 6 лимонов бесплатно рассказывать ученикам о патриотизме. Как Шаман.
Гость
28 ноября, 23:46
Даже читать не стал про этого Zашкваренного 🐓
Гость
29 ноября, 11:17
Будет учить засовывать микрофон в трусы?
Гость
29 ноября, 13:22
Сначала сам пусть долг Родине отдаст. От службы в армии откусил. Чему может научить подрастающее поколение? Сплошная профанация
Гость
29 ноября, 14:29
Точно плохому научит! Пусть сначала в армию сходит а после патриотизму учит! Бездельник!
Нормальная тема. Патриотизм к России развивать у детей очень важно, в том числе и у детей мигрантов
Гость
28 ноября, 19:13
Иди 🔩 шлифуй, умник.
Гость
28 ноября, 19:31
Этот шаман, который в интервью рассказывает, что он не носит трусы. Вот это к чему? .. Да и с женой проблемы были якобы из за его усталости. Это, заметьте все с его слов. Очень подозрительный тип. Такого близко к школе нельзя подпускать
Гость
29 ноября, 11:35
Гость
28 ноября, 19:31
Этот шаман, который в интервью рассказывает, что он не носит трусы. Вот это к чему? .. Да и с женой проблемы были якобы из за его усталости. Это, заметьте все с его слов. Очень подозрительный тип. Такого близко к школе нельзя подпускать
не носит трусы потому что он всегда готов без труов бороться с нато.
Гость
29 ноября, 03:43
И сколько на это денег наших выделят? Бесплатно пусть едет.
Гость
29 ноября, 08:16
🐓 кто он?
Гость
29 ноября, 10:19
Эту песенку, друзья, разучить несложно
Под гитару можно петь, без гитары можно
Даже если вам медведь наступил на ухо -
Эту песню можно петь, не имея слуха!
(ц)
Гость
29 ноября, 12:33
А "вихри враждебные веют над нами" от этих дутых патриотов не предвидятся?
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
769мм 88%SHAMAN начнет ездить по школам, чтобы учить детей патриотическим песням