Решение суда о защите самарского элеватора от сноса обжаловал его хозяин
4 марта 2025, 16:30
Гость
4 часа
Не уж то отдадут на уничтожение это историческое здание подонку, который подкупом и хамством уже испортил вид пол Самары. Этот человек не заинтересован в облике прекрасной Самары, а только грабить народ. Судить таких надо.
Гость
3 часа
Почему aвтобусы 67 мaршрyта до сих пор не начали украшать к празднику? У нас в Кошелеве не люди живут чтоли и не заслужили праздничной атмосферы?
Гость
22 минуты
Не коем образом не ставлю ваш популистский лозунг под сомнение, только хочу уточнить это промышленное полуразвалившееся сооружение украшает вид Самары???
Более двух десятков лет на одном из главных въездов в город стоит страшная заброшенная башня и ничего с ней не происходит кроме дальнейшего саморазрушения - это по вашему нормально??
Гость
2 часа
Уж лучше оставить элеватор в том виде, в котором он сейчас, чем строить это убожество.
Гость
3 часа
Доламывайте поскорее, что ещё осталось чтоб застроить человейниками для специалистов?
Гость
2 часа
А кому нужен сейчас этот элеватор, если как элеватор он ни как не используется? Без правильного содержания и обслуживания он будет ветшать и разрушаться, превращаясь в мину замедленного действия. А если он возьмёт и рухнет кому то на голову?
Гость
4 часа
Какой-то впопик указывает собственникам что делать им с собственным имуществом.
Гость
4 часа
Как бы собственник не стал подозреваемым.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Как бы собственник не стал подозреваемым.
Когда станет, тогда и приходите. Ты судья что ли? Или следователь?
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Когда станет, тогда и приходите. Ты судья что ли? Или следователь?
Да следователь то, тут недалеко .
Гость
4 часа
Снесите и постройте высотку без парковок, в лучших самарских традициях
Гость
1 час
Такой формы и размеров элеваторы памятники СССР- стоят почти во всех городах России нынешней заброшенными и по назначению не используются ибо наши фермеры поля побросали своё выращивать не выгодно хлеб с марта на 10 проц подорожал-Россия летит в пропасть- но я думаю Украина нам поможет- народ ведь не нападал- а военкоматы поджигал
Гость
1 час
Нужно проверить законным ли способом был выкуплен элеватор у государства. 99,9% что незаконно. Тогда и разговор не о чем вести. И не только элеватор.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
756мм 97%Решение суда о защите самарского элеватора от сноса обжаловал его хозяин