
Мюзикл «СЕМЕЙКА АДДАМС» — это история семьи, любви и дружбы. Это 23 музыкальных номера, живой вокал, оригинальная хореография, невероятная атмосфера, захватывающая история, юмор и шутки странной семейки!
С 1 июня по 4 июля Самарский академический театр драмы им. М. Горького проводит II Большой театральный фестиваль. Свои постановки в областную столицу привезут театры Уфы и Тюмени, хозяева сцены также покажут самые любимые зрителями спектакли.
Самарский театр драмы представит на обеих сценах свои хиты и премьеру этого сезона:
«Женитьба Бальзаминова» (12+);
«Тартюф» (16+);
«НА ДНЕ.DOC» (18+);
Ladies’ Night (16+);
«Два благородных дона» (16+) и другие.
«Если самарская публика что-то не успела посмотреть в 174-м сезоне или мечтает повторить, это реальный шанс», — рассказали представители Драмтеатра.
Русский драматический театр Республики Башкортостан, участник фестиваля «Волга театральная» в 2023 году, привезет свою визитную карточку — прославленный мюзикл «Голубая камея» (16+) о екатерининских временах — и современную комедию положений «Палата бизнес-класса» (18+).
Устроивший фейерверк эмоций на прошлом Большом театральном фестивале Тюменский Большой драматический театр вновь порадует «золотомасочным» мюзиклом «Семейка Аддамс» (12+), а также представит историческую музыкальную рок-драму «Пугачёв» (12+) по мотивам «Капитанской дочки» Александра Пушкина и комедийный водевиль «Ханума» (12+).
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.









