перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минкульт России рассказал, когда достроят театр «СамАрт»

18 ноября 2025, 10:55
Гость
Гость
18 ноября 2025, 12:51
Зачем населению Самары театры, нужно все бюджетные деньги потратить на сдачу норм ГТО и спортивные форумы(((( У нас ведь временщик губернатор спортсмен((((
Гость
18 ноября 2025, 16:40
судя по пузику спортсмена, спорт у него около "Кто выпьет быстрее кружку пива и обглодает тараньку" и "Как заходить в хату (нет) раздевалку "Крыльев Советов"
Гость
18 ноября 2025, 12:29
Лучше бы эти средства использовали при строительстве метро?
Гость
18 ноября 2025, 23:26
да, на проект новой станции хватило бы...
Гость
18 ноября 2025, 12:11
Лишь бы с планетарием не получилось так же.
Гость
18 ноября 2025, 12:34
если не пересмотрят стоимость госконтракта, которая уменьшилась в 3 раза, благодаря новоиспеченному губернатору Курска, то его не достроят никогда. Подрядчик, кстати, тоже молодец - влез в гиблый проект.
Гость
18 ноября 2025, 12:06
А как обстоят дела с 3 лавочками за 40 млн. руб. у Фабрики Кухне? Уже в запасниках?
Гость
18 ноября 2025, 11:34
явно нужен новый проект
Гость
18 ноября 2025, 11:15
Большое спасибо Народному фронту что хоть кто то следит в нашем удивительном городе за сроками строительства. Нет НИ ОДНОГО ОБЪЕКТА сданного в срок - разве это не предмет для серьезного разбирательства со стороны федерального центра? Круговорот губернаторов идет а объекты строятся со срывом сроков и постоянным увеличением сметы... ладно метро, но даже театр небольшой (тут речь не только про Самарт но еще Грань сюда же) не могут построить в срок с хотя бы приемлемой задержкой. Простите за кого мы должны в 2026 году идти голосовать? За местные элитки разворовывающие бюджет?
Гость
18 ноября 2025, 10:57
Опять переносят сроки, пора бы уже разобраться с финансированием.
Гость
18 ноября 2025, 12:32
с ним и разбирались. Подрядчик всё честно выработал, а финансирование свернули. Раз доводят очередной транш значит достроят.
Гость
18 ноября 2025, 10:56
Наконец-то будет новый корпус, порадуются зрители.
Гость
18 ноября 2025, 11:48
Да кому эта забегаловка нужна ?
Гость
18 ноября 2025, 11:55
Гость
18 ноября 2025, 11:48
Да кому эта забегаловка нужна ?
Нормальным людям нужен. А тебе и ларька со стекломоем хватает.
Гость
18 ноября 2025, 14:09
Гость
18 ноября 2025, 11:55
Нормальным людям нужен. А тебе и ларька со стекломоем хватает.
Нормальные люди, тут не тебекают.
Гость
18 ноября 2025, 10:56
Наконец-то определят сроки!
Гость