RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ёлки 12» вышли в кинотеатрах: честный отзыв журналиста

21 декабря 2025, 19:00
Гость
Гость
4 января, 12:02
Просто все последние снятые фильмы , как зеркало отражают уровень культурки нашей страны...
Гость
23 декабря 2025, 11:15
С каждой серией сюжет тупей , мозги отупели , юмор тупой
Гость
23 декабря 2025, 10:49
Кто вы - люди, что несёте на это г .но свои деньги?🤔
Гость
23 декабря 2025, 01:28
А тем временем актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше..
Гость
28 декабря 2025, 17:51
Их осталось мало: знаменитая троица даже Вицин, Никулин, Моргунов, затем Миронов, Папанов, Леонов, Крамаров, Яковлев, Караченцов, Табаков и ещё много других великих артистов.
Гость
22 декабря 2025, 11:18
Где идеи сценарии неужели отличников нет ч этом производсве все старое повторяется на новый лад и не очень интересно?!
Гость
22 декабря 2025, 20:37
Особенно когда пишут о сценаристах , а сами передирают америкосовое кино(из последних анонсов Шакуров в " Стажёр по русски", где 3 сценариста адаптировали сюжет с Робертом Де Ниро, но типа сами сценарий написали
282588919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2025, 07:15
Тут сразу спрашивается, а кто нибудь пробовал омара?) я лично нет. Я не бедный, но откуда такие запросы)
Гость
22 декабря 2025, 18:31
Омар - это большой рак. Не переживай. Тебе еще много чего надо попробовать
Гость
28 декабря 2025, 17:41
Гость
22 декабря 2025, 18:31
Омар - это большой рак. Не переживай. Тебе еще много чего надо попробовать
Я раков в жизни не ела и это живя в городе, а мой муж живя у Волги летом, ловил и ел.
Гость
21 декабря 2025, 23:55
Не смотрел ни одной Елки и не собираюсь! Особенно, если есть Нагиев
Гость
21 декабря 2025, 22:03
Не одной серии не смотрел этих елок, ничего не потерял
Гость
21 декабря 2025, 21:46
Надежда, спасибо за честность. Самое печальное в этой ситуации, что всё это "подобие-на-кино" снимается за счёт бюджетных денег. Т.е. за НАШИ деньги. Я понимаю, что уровень культуры в целом в кино упал.... НО!!!! Есть и весьма достойные работы! Может пора вводить цензуру на этапе согласования и утверждения сценария?
Гость
21 декабря 2025, 21:13
Не смотрел ни одной "Ёлки" из двенадцати, следующие тоже не посмотрю.А кто смотрел, на фига вам эта еловая "Санта-Барбара".
Гость
21 декабря 2025, 20:11
У автора как то перекошено понятие добра и зла . Это обычный игровой новогодний фильм , успокойтесь и не стыдитесь.
Гость
21 декабря 2025, 20:07
Освоили удачно?
Гость
21 декабря 2025, 20:06
Что там смотреть? Единственное, чем заинтересовали Елки, если так сказать, высказыванием Нагиева про ситуацию в стране.
Гость
22 декабря 2025, 09:38
Да, бедолага вернулся из Дубай жаловаться как он устал за 4 года. Можно подумать, это он в окопах живёт и посадки штурмует.
Гость
21 декабря 2025, 19:54
Не смотрел, но осуждаю.
Гость
21 декабря 2025, 19:48
Чьо ёлки, что Нагиев - надоели,
Гость
21 декабря 2025, 19:02
Интересно, как они вытянут этот сюжет? Пойду, посмотрю — узнаю.
Гость
21 декабря 2025, 19:02
Смотрел(а) с семьёй, скучновато стало.
Гость
21 декабря 2025, 19:00
Не понимаю, почему так хвалят, по мне, так совсем не праздничная атмосфера.
Гость