перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На экраны вышел фильм «Здесь был Юра» с Константином Хабенским

8 февраля 2026, 12:35
Гость
Гость
11 февраля, 00:57
Мне фильм понравился . Двое , казалось бы , инфантильных юношей , берут на себя ( пусть даже принудительно , и временно ) такую ответственность . Вдруг проявляют такие человеческие чувства .. Фильм на самом деле не простой , но снят так легко , весь филь меня не покидало ощущение, что это Ксюша все ходит за ними и снимает ☺️
Гость
9 февраля, 12:14
Раньше приятно было ходить в кино.Сейчас просмотр на большом экране превратился для некоторых высокоинтелектуальных и очень воспитанных особей разных полов в место где можно поесть попкорн и попить кока-колу.Нынешние кинозалы превратились в общепит,вот только по этой причине ходить в кино не особо хочется.
Гость
9 февраля, 09:40
Этот фильм можно и дома посмотреть. Ничего там нет интересного, и такое чувство что снимали на любительскую видеокамеру (камерное кино-новая фишка). Есть моменты что камера трясется. ИМХО- максимум за билет можно заплатить 100 рублей.
Гость
8 февраля, 22:39
Не до Юры нам,у Хабенского денег полно,а нам коммуналку повысили
Гость
8 февраля, 13:42
Хабенский актер? Да ладно...
Гость
8 февраля, 13:33
Реклама, реклама.
Гость
8 февраля, 13:05
Кхабенского пусть смотрят кому больше делать нечего.
Гость
8 февраля, 12:37
Жду обсуждения на стримингах — интересно сравнить впечатления.
Гость
8 февраля, 12:37
Камерное кино — это новый опыт, который стоит попробовать.
Гость
8 февраля, 13:22
лучше вы к нам
Гость
8 февраля, 12:36
Фильм интересный, но не для любителей спецэффектов. Хабенский как всегда на высоте.
Гость