RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Татьяна Васильева пробилась из бедности и обеспечивает семью

28 мая 2026, 18:00
Гость
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 мая, 13:42
Бедняга... И как только она живёт-то, "на сущие копейки"... А что спала со всеми режиссёрами, так чего ж не сочинишь от своей невостребованности, не красавица надо признать, далеко не красавица.
Гость
29 мая, 04:12
Это не та Васильева которая спала ради всех своих ролей со всеми режиссерами и безуспешном лечении от алкоголизма? Не верю ни одному её слову, сплошное враньё.
Гость
28 мая, 22:15
Сейчас настало время плакать в народе...))) как когда то.....
Гость
28 мая, 18:52
Всё прибедняется.. Её "бедность" - это несбыточная роскошь для миллионов, действительно бедных, по нынешним временам. Но нельзя мерить то, прошлое, с настоящим : например, николашка кровавый был просто нищим, по сравнению с нынешними - у него не было айфонов и пр. крузаков..
Гость
29 мая, 03:50
чем владел царь Николай II и его семья: — 8,6 млн. гектаров земли, в том числе 2,6 млн. гектаров леса. — Нерчинские, Алтайские, Ленские золотые копи (точнее сказать, предприятия по добыче полиметаллических руд, дававших не только золото, но и серебро, медь, свинец) — Кузнецкий железно-угольный бассейн (Кузбасс изначально принадлежал царю) — Чайные, свеклосахарные и виноградные плантации ( — 860 торговых заведений, сеть ритейла, по-современному, — 100 фабрик и заводов, среди которых, например, Петергофская алмазогранильная фабрика и Межигорский фаянсовый завод
Гость
28 мая, 18:28
Вот они реалии нашего советского прошлого. Теснота, скученость и голод. Спонтанные взрывы странного смеха, никогда и нигде больше не видел и не слышал как смеялись советские люди. Советские Люди всегда пребывали в перманентной готовности рассмяться в голос от чего угодно, ( просто рай для расказчиков пошлых и избитых анекдотов) но этот смех был немножко жутким , каким то нарочито натужным. Неудивительно , что выходцы ( точнее сказать выскочки) из этого светлого прошлого даже став олигаохами, персонажами форбса никак досыта отожраться не могут.
Гость
29 мая, 04:18
С чего вы взяли что это реалии? Это пьяные фантазии слабоумной и алкозависимой женщины. Я могу написать совсем другие, настоящие, счастливые и жизнеутверждающие реалии.
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 мая, 13:40
Вы хоть иногда вынимайте голову из морозилки...
Гость