Культура «Каждая минута несёт только дурную весть»: караоке-таксист из Самары зачитал рэп в память о Децле

«Каждая минута несёт только дурную весть»: караоке-таксист из Самары зачитал рэп в память о Децле

Алексей Брытков, как и многие фанаты, до сих пор не может поверить в смерть любимого артиста

Известный рэпер ушел из жизни в возрасте 35 лет

Самарец, который запустил первое караоке-такси в городе, выразил свои соболезнования в связи со смертью Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимами Децл и Le Truk. В знак того, что вклад артиста в хип-хоп культуру не забыт, мужчина исполнил его песню «Мои слёзы — моя печаль». Видео со своего импровизированного выступления мужчина разместил в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Это первый рэп-исполнитель, чьи песни я заучивал наизусть, и помню их и по сей день. Только недавно хотел сходить на твой концерт, но не смог, к сожалению. А теперь тебя уже нет. Совсем не верится. Вечная тебе память, Децл, — подписал публикацию в Instagram Алексей Брытков.

Музыкант ушел из жизни в ночь на 3 февраля после выступления на частной вечеринке в Ижевске. По предварительным данным, у него остановилось сердце. Кириллу Толмацкому было всего 35 лет.

В 2000 году, когда рэперу только исполнилось 17 лет, он выпустил дебютный альбом «Кто? Ты». С тех пор альбом вошел в число самых продаваемых в России с тиражом более миллиона экземпляров. А песни «Вечеринка», «Пятница», «Кровь, моя кровь» стали хитами. Последний альбом под названием «Неважно, кто там у руля» рэпер выпустил в ноябре 2018 года.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления