25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

спасатель
19 июл 2019 в 17:34

Это лайфхак,чтобы не тонули.Спустили все в Каспийское море.

Депу тат
19 июл 2019 в 18:07

Надо запретить обмеление

fogot
19 июл 2019 в 18:22

Волга, стой ! Раз -два ! У нас ведь только таким методом естесственные процессы работают у некоторых кормчих !

Местная
19 июл 2019 в 18:35

Электростанциями всю реку перегородили,
скоро без питьевой воды останемся. Рыбы уже почти нет, ей передвигаться невозможно. Для Китая атомную станцию построили, для себя - нет ( 1 на 20 млн. потребителей и это не опаснее, чем без воды остаться).

Гость
19 июл 2019 в 19:36

Потому что не заплатили за воду.

Владимир
19 июл 2019 в 20:19

1) Нечего было всю зиму воду скидывать - течение в январе-марте было ужасным на Волге (перестраховались ребята как всегда - через 5 точку)
2) Вся рыба свалила вниз по течению, т.к. там нету различных заводов, которые травят всё, что можно и соответственно - вода чище.
3) Мне не совсем понятно, почему ещё никого не посадили? Это преступление против страны, людей и экологии. И не надо отмазываться, что плохой паводок - рыбаки знают правду. И про пятна какой-то мутной нефтяной жижи текущей всю зиму подо льдом (после которой всё дно было в мёртвой рыбе) и про дикий водосброс всю зиму, и где какие заводы сливают отходы в воду.
4) Рыбы нормальной ещё несколько лет не увидим, т.к.вся икра осталась на ветках весной, а от этого страдает вся пищевая цепочка. Остался только лещ, которого тоже скоро повыбивают, сом, которого хрен из-за размера достанешь и сазан, которому плевать на сети. Да и тех скоро не будет такими темпами.

Лариса.
19 июл 2019 в 21:31

Смотрела по ТВ несколько лет назад фильм об обмелении рек .Так ученые прогнозируют .что через 50 лет Волга превратиться в ручеек ((

Гость
20 июл 2019 в 10:12

Мне вот интересно почему удаляют некоторые комментарии? Правда глаза колет?

ОТВЕТИТЬ
Модератор
21 июл 2019 в 14:28

Комменты удаляем потому что мы злые редиски. ))

Кот Борис
21 июл 2019 в 19:30

И никто не виноват! С рыбаков только штрафы драть за вторую удочку могут! А сколько рыбы и икры погибло из-за несогласованных сбросов! Растащили ГОЭЛРО!

Гость
22 июл 2019 в 10:42

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин заявил, что навигация на Волге в текущем году закончится раньше привычного. На это повлиял низкий уровень воды в реке.

Эх!
22 июл 2019 в 10:50

Правда заключается в том что никому не нужны ни чистые реки, ни чистый воздух, ни леса ни Волга. Главное это технический прогресс и экономический рост. Главное это нефть и как ее качать больше и больше. Вот Арктика от льдов освободилась. О чем думают власти(не только нашей страны но и других тоже)? "Отлично", - говорят они, "теперь мы и в Арктике сможет нефть качать". Леса в Сибири при помощи наших китайских друзей уничтожаются с огромной скоростью. Байкал тоже мелеет. Поэтому человечество обречено. Мы сами себя уничтожаем каждый день. Каждый день. Сами.

Наблюдатель
23 июл 2019 в 07:56

Река Волга в отличии от людей умная.
Спасается от промышленного загрязнения и мусора на берегах)))

Загрузка...