27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 янв 2020 в 14:57
Что то мне не понятен сей закидон нашими корреспондентами? Что то вы господа корреспонденты, как то плавненько ушли от проблемы переработки мусора, но тщательно промурыжили подготовку к переработке мусора?! Я так понимаю вы заказ получили от Азарова делать некие вбросы, но без упоминания о мусор сжигающих заводах, строительство которых успешно похоронил Азаров, после того, как протащил повышение расценок на вывоз и переработку этого самого мусора, убеждая Самарцев, что: - "Повышение расценки требуется для того, что бы строить мусор сжигающие заводы!!!" А когда цели с расценками достигли нужного финала, тот же Азаров объявил мусор сжигающие заводы вредными и опасными, и строить их не собирается. Теперь чиновники, которые замутили всё это действо, благополучно складывают прибыль к себе в карман!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 янв 2020 в 09:06

У России и её властей как всегда "своя дорога" во всех направлениях! Всё для терпеливого народа! Из зарубежного только МММ

28 янв 2020 в 09:06

Там и законы для людей то
В Рашке все законы для скотов
Разве не прав????
Попробуйте пожить в Англии совсем другая жизнь чем в Рашке
Поэтому все детишки и внуки проживают заграницей на постоянном жительстве
Зачем им не мытая Россия
Страна рабов
Страна воров

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 09:09

Сейчас выгодно быть сыном лейтенанта Шмидта что на крейсере Очакове
И быть в любой бандитской партии воров и бездельников для самообогащения
Главное ничего не делать крепостные сами денюшки принесут

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 09:11

Страна большая — а поссрать негде

ОТВЕТИТЬ
Арси
28 янв 2020 в 10:18

А давайте опыт Норвегии изучим? и будите платить нам за мусор, а не мы вам ?

Гость
28 янв 2020 в 10:22

Проблема не столько в мусоре, сколько в том, кто на нем наживается. Взять к примеру нашу область. Кто работал с мусором до реформы, тот и сейчас работает. Только теперь между исполнителем и населением, оплачивающим услуги исполнителей, вклинилась компания "ЭСР", отсюда рост тарифов. Вот в этом вся суть мусорной реформы.

ГостьЯ
28 янв 2020 в 11:11

За то, чтобы попасть на рынок переработки мусора компании платят не малую мзду (на входе и в процесс, чтобы не выгнали). Фамилии тех, кто хочет "держать" этот рынок всем известны!
А потом эту плату отбивают с населения, попутно зарабатывая в свой карман на обработке мусора, сдачи его фракций в дальнейшее использование. И это не малый доход!
Поэтому весь плач компаний, что они несчастные борцы за чистоту, это маркетинг.
За любым бизнесом стоят деньги. Если вы хотите грамотно работать с населением, хотя бы не врите ему!

Гость
28 янв 2020 в 11:20

Мы принимаем от ТУДА только самое плохое, а хорошее у НАС как-то не приживается

Другой гость
28 янв 2020 в 13:01

Вот-вот, сейчас под лозунгом изучения опыта руководство ЭкоСтройРесурса весь мир объедет на наши деньги. Есть хороший опыт Германии и стран Скандинавии. Все есть в Интернете. Чего они дожидаются? Если ума не хватает самим организовать - копируйте опыт Германии. А то уже больше года платим посреднику, мусор как вывозили подрядные организации - так и вывозят. Зато платим в три раза больше. Где оседают эти 2/3 наших платежей?

Цензор
28 янв 2020 в 13:50

Когда вы уж забаните это Родшильда?
Надоел своими антироссийскими высказываниями

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 14:57

Что то мне не понятен сей закидон нашими корреспондентами? Что то вы господа корреспонденты, как то плавненько ушли от проблемы переработки мусора, но тщательно промурыжили подготовку к переработке мусора?! Я так понимаю вы заказ получили от Азарова делать некие вбросы, но без упоминания о мусор сжигающих заводах, строительство которых успешно похоронил Азаров, после того, как протащил повышение расценок на вывоз и переработку этого самого мусора, убеждая Самарцев, что: - "Повышение расценки требуется для того, что бы строить мусор сжигающие заводы!!!" А когда цели с расценками достигли нужного финала, тот же Азаров объявил мусор сжигающие заводы вредными и опасными, и строить их не собирается. Теперь чиновники, которые замутили всё это действо, благополучно складывают прибыль к себе в карман!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Завьялов
28 янв 2020 в 23:15

Проблема утилизации мусора - всемирная проблема и надо использовать идеи. опыт и наработки всех, скажем деликатно, воспитанных стран мира. Ну Зулуссии же, где главный принцип президента - новая жена на каждый Новый Год , а на экономику и экологию плевать.

силантий
15 янв 2021 в 13:45

И опять косяк в интересной публикации: бросаешь бутылку получаешь чек на 10 центов. Откуда в Британии центы, РОБЯТЫ?

Дед Пихто
18 янв 2021 в 11:54

Зачем изучать чей-то опыт, не проще вспомнить советское прошлое , когда приходили в магазин и обменивали тару на продукт с минимальной доплатой. Помню лимонад стоил 12 коп. Из них 10 бутылка . Тоже и с молоком.

ОТВЕТИТЬ